Продажа 1-комнатных квартир в пригороде Томска в Северске
Томск, г. Северск
Собственник Маленький, тихий дом на 15 квартир Солнечная сторона светлая и тёплая Окна выходят во двор тихо и уютноВсе необходимое рядом: Остановка общественного транспорта Магазины Детский ...
Томск, г. Северск
Квартира с двумя балконами на девятом этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид на реку, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира в нормальном состояние ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Собственник. Продам или обменяю 1 к квартиру в Северске, обмен на г. Томск (2 к или 1 к студию, рассмотрю варианты). Квартира полностью упакованная, включая малогабаритную технику. В квартире ...
3 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Продается уютная светлая 1-комнатная квартира общей площадью 31, 2 кв. м, жилая - 18, 2. Окна деревянные, батареи чугун. Квартира полностью под ремонт, однако именно это позволит ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47,3 кв. м на 13 этаже 13 этажного монолитного дома. Квартира общей площадью 47,3 кв. м, расположенную на 13 этаже тринадцати этажного дома. в квартире ...
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Квартира в монолитно-кирпичном доме, на комфортном 7 этаже. В доме 2 лифта, своя стоянка, у каждого свое место, входит в стоимость квартиры. Вокруг дома 2 огромные чистые детские ...
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Уютная однокомнатная квартира «сталинка» в тихом и чистом подъезде, в спальном районе города на красной линии. В шаговой доступности от дома расположены: автобусные остановки ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск, Горького
Квартира на 6 зтаже в 9 эт доме. Об площадь 35.1 комната 19.3 кухня 8.4. Солнечная сторона. Рядом школы 90 и 76. Магазин Мария Ра. Недалеко природный парк. Требуется ремонт. Собственник ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Квартира с чистовой отделкой от застройщика тдск. Один взрослый собственник. ...
4 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Удобное расположение. До остановки 3 минуты. В шаговой доступности аптека, универсам, дом быта, поликлиника, детские сады, школа. Замечательные соседи. Окна выходят на детский сад и зелёную ...
Томск, г. Северск
Продам уютную просторную 1 к. квартиру (площадью 55 кв. м + лоджия 7,5 кв. м в монолитном доме с современным качественным ремонтом. Кухня 24 м ; Комната 19 м; гардеробная туалет и ванная ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Только после ремонта. В кирпичном 9 ти этажном доме, на среднем этаже. Имеется лифт. Большая кухня. Остаётся кухонный гарнитур. Просторная лоджия. Удобное расположение ...
|
|