Продам 1-комн. квартиру, Стародеповская

1-комн.

квартира

17 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам гостинку. В подъезде идёт ремонт. Просмотр ежедневно после 18.00 часов.

Инфраструктура

2 750 000 ₽
161 765 ₽/м²
13 марта
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскДОСААФИркутский тракт

Квартира с новым евроремонтом в кирпичном хорошем доме. в квартире два утепленных балкона, новый кухонный гарнитур. В квартире остается вся мебель. Квартира светлая, тёплая, комфортная ...
6 500 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскДОСААФул. Водопроводная

Продается прекрасная однокомнатная квартира в спальном районе города с удобной транспортной развязкой во все стороны города (остановка досааф). Квартира расположена на 5 этаже 10 этажного ...
5 200 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскШарикиул. Северный городок

Квартира с вдохновляющим видом и пространством для жизни. Продается просторная однокомнатная квартира (49, 6 м без учета балкона - с балконом 52,6 м) на 7 этаже по адресу Северный городок ...
8 646 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскДОСААФИркутский тракт

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Уютная просторная однокомнатная квартира в прекрасном районе, есть все для удобного проживания. ...
5 830 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскКаштак 4ул. Ференца Мюнниха

Продаю полноценная однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Раздельный сан/узел Большая застекленная лоджия на кухню и комнату. На лоджию два выхода: из кухни и из комнаты. Квартира находится ...
4 900 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскКаштак 4ул. Ференца Мюнниха

Без учета лоджии. Лоджия 6 кв. м выход на лоджию из кухни и их комнаты. Кухня 8, 7 кв. м т есть фартук плитка. В кухне пластиковое окно и дверь на лоджию. Санузел раздельный, в туалете ...