Продам 1-комн. квартиру, ул. Большая Подгорная

1-комн.

квартира

39 м²

общая

2 из 2

этаж

Деревянный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 2 этаже 2 этажного деревянного дома. Собственник.

Инфраструктура

Детский сад №21 ~ 2 мин Ярче ~ 10 мин SPAR ~ 13 мин подробнее
3 000 000 ₽
76 923 ₽/м²
29 апреля

ТомскРадужныйпереулок Светлый

Продажа от собственника большая просьба агентствам не беспокоить. Уютная теплая квартира. Преимущество что проживете только с жильцами первого этажа. На остальные четыре этажа вход с другой ...
2 900 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскРадужныйпереулок Урожайный

Собственник. В хорошем панельном доме, 2 взрослых собственника. В квартире совмещенный санузел с ванной, в которую прекрасно помещается стиральная машинка. Балкон застеклен, что обеспечивает ...
3 400 000 
170 тыс. ₽/м²
14 минут назад

ТомскРадужныйпереулок Ново-Станционный

Продается уютная однокомнатная очень теплая квартира в кирпичном доме в Ленинском районе. В квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потолки, межкомнатные двери из дерева, плотный ...
5 450 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЧеремошникиул. Профсоюзная

Готовая площадка под бизнес на первом этаже. Отдельный вход, вода, свет. Идеально под офис, салон или магазин. Описание объекта недвижимости (жилое / коммерческое назначение). Общая характеристика: ...
5 700 000 
127 тыс. ₽/м²
16 мая

ТомскРадужныйпереулок Урожайный

Собственник. Уютная квартира в микрорайоне Радужный. Вся городская инфраструктура. Комната оснащена: шкаф для одежды, диван, письменный стол, телевизор, журнальный стол, ковер, пылесос ...
3 590 000 
167 тыс. ₽/м²
15 мая

ТомскРадужныйул. Ленская

Честная продажа от собственника. Продам светлую, чистую, уютную, тёплую, меблированную квартиру с бытовой техникой (вся мебель и бытовая техника остаётся в квартире). Идеально подойдёт ...