Купить квартиру в Томске на Черемошниках
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Квартира в 2 ухэтажном кирпичном доме с хорошим ремонтом. Район стремительно застраивается. Парковочное место всегда есть возле ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Новороссийская
Собственник. Продам гостинку, удобное местоположение рядом парк, школа, детский сад, ходят маршрутки 5, 12, 20, 32, 38. Окно выходит на солнечную сторону. В квартире остается частично мебель ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Продам замечательную комнату, светлая, теплая, уютная. Соседи хорошие.
Приходите смотрите. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, проспект Ленина
В секции на 4-х хозяев. В комнате натяжной потолок, линолеум, пластиковое окно, качественные обои. Помимо жилой комнаты есть также и своя кухонная зона с раковиной и выходом на лоджию. ...
1 580 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира 2 к, санузел раздельный, 2 изолированные комнаты, балкон, в квартире остется стиральная машина, холодильник, бойлер. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Продам 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь — 33,3 м. Планировка включает изолированную комнату ...
4 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Квартира в новом кирпичной доме, комнаты раздельные, радиаторы новые, окна пластиковые. Veko, пол плитка пвх на замках, керамогранит, дверь Фалько. Развитая инфраструктура, сады, школы ...
10 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Просторная 3-х комнатная квартира с системой умного дома и современным ремонтом. Кирпичный дом в центре города 2001 года, всего 3 квартиры на этаже, в доме ТСЖ, хорошие соседи. Дом находится ...
Томск, Черемошники, ул. Набережная Озера
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии с выделенным спальным местом за перегородкой. Окна выходят на запад, квартира солнечная, теплая. В квартире остается вся ...
9 300 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Продается уютная светлая евродвушка с ремонтом, выполненным в спокойной, гармоничной цветовой гамме. Кухня гостиная совмещенная. 2. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
9 900 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Квартира в центре города Томска по адресу: пер. Дербышевский, 26. Квартира тёплая, светлая и очень комфортная для проживания. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство ...
4 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продам однокомнатную Собственник состояние на фото на 10 э 10 этржный дом. ...
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Собственник. Светлая евродвушка с панорамными окнами в центре города площадью 73 кв. м на 11 этаже. Вариант для тех, кто любит простор и эстетику. В квартире выполнен современный качественный ...
ЖК на Большой Подгорной
7 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Кузнецкий
Продам гостинку в Новом доме с хорошим качественным ремонтом; в тихом спокойном месте со своей придомовой территорией; светлая и тёплая;. Рядом остановки, магазины. Школа и детские сады ...
2 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Квартира на 12 этаже 16-этажного нового монолитного дома с большой лоджией и отличным панорамным видом на противоположный берег Томи. Год постройки 2025. Собственник один, совершеннолетний ...
ЖК «Войков»
4 600 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники
Продам интересную квартиру в Ленинском районе, рядом с кинотеатром Киномакс. В доме всего 25 квартир, форма управления Тсж, великолепный председатель, которая мало того что каждый год наводит ...
ЖК на Большой Подгорной
9 600 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Продам уютную гостинку. Собственник. Г. Томск пер. Заозерный 16/1, кв 24, этаж 3, п1. в шаговой доступности магазины Ярче. Абрикос, КБ. 2-3 минуты до ближайшей остановки, за 15-20 минут ...
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Продам очень теплую, светлую квартиру. Два взрослых собственника с момента ввода в эксплуатацию. Закрытая территория, видеонаблюдение, парковочные места. Придомовая территория выходит к ...
6 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Квартира в центре города, рядом МК Войков, в квартире полный ремонт, заменены (батареи, окна, двери, полы, потолки), в прошлом году меняли стояки во всем доме, также есть большая кладовка ...