Купить квартиру в Томске на Черемошниках
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Собственником (без посредников) продается просторная и уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме представительского класса (тишина и комфорт обеспечены). На площадке всего 3-и квартиры ...
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Батистовая
Дом подключен к газовому отоплению, горячая вода весь год, в доме всегда тепло. Квартира хорошо подходит под сдачу. Вся мебель и бытовая техника, при необходимости остается и входит в стоимость ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,2 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Распашной планировки с изолированными комнатами, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Общая ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Набережная Озера
Собственник. Светлая, уютная трехкомнатная квартира с теплой семейной энергетикой. Удачная планировка. Красивые виды из окон. Кондиционер, пол с подогревом в ванной и на кухне, 2 гардеробные ...
9 300 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Квартира площадью 33,2 кв. м на первом этаже шестиэтажного дома 1991 года постройки. Жилая площадь составляет 17,1 кв. м, а кухня 8,3 кв. м, что позволяет комфортно разместиться на этой ...
4 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Предлагается к покупке большая трехкомнатная квартира удобной планировки. Все комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продается уютная гостинка после ремонта, меблированная мебель новая не пользованная. Натяжные потолки Освещение все новое Проводка новая медная. Розетки выключатели новые. Пол ламинат Сделан ...
1 770 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Новая полноценная 4-х комнатная квартира, в которой никто не проживал с момента введения дома в эксплуатацию. Можно сказать Новостройка. Квартира приобреталась в черновой отделке, сейчас ...
15 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Нижне-Луговая
Собственник. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Идеальная квартира для большой семьи. Три комнаты смотрят на две стороны света, отличный вид на реку. 80, 20 квадратных метров ...
ЖК «На Нижне-Луговой»
8 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Перевалочный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 1 этаже 4 этажного стеноблочныйного дома. Собственник. Квартира на первом этаже 4 этажного дома. Отличный вариант, если вы решили купить ...
1 950 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Мельничная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в надежном кирпичном доме 1992 года постройки. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 3 этаже кирпичного дома. Три квартиры на площадке. Чистый двор до пр Ленина ...
7 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Собственник. Вторичное, в Ленинском районе на 4-этаже 5-этажном доме. Общая площадь 44, 2 кв. м. Балкон застеклен, пластиковые окна установлены, выход во двор. Квартира теплая, солнечная ...
Ниже рынка
4 450 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Торг. Продвжа в связи с переездом от Собственника. Шикарная квартира. В отличном состоянии, встроенная мебель и техника остается. Есть выход на собственную террасу крыши. Над всей квартирой ...
Ниже рынка
10 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Собственник. В ЖК Войков Дизайнерский ремонт и Умный дом Квартира на 9 этаже 16-этажного дома (сдан в феврале 2024 г.). Никто не жил, всё абсолютно новое идеальный вариант для тех, кто ...
ЖК «Войков»
5 500 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Тихий
Квартира в кирпичном доме площадью 110 кв. м улучшенной планировки. Второй этаж. в квартире 3 комнаты площадью 30, 21, 17 кв. м.; кухня 15 кв. м, прихожая 18 кв. м, лоджия 8 кв. м сан/узел ...
Ниже рынка
11 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Первомайская
Добрый день, уважаемый покупатель. Продаётся шикарная гостинка в тихом спальном районе города. Данная квартира идеально подойдёт и как инвестиция под сдачу, и как старт для молодой семьи ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Ферганская
Окна в квартире выходят на светлую сторону. Квартира в хорошем состоянии, остаётся часть мебели (встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе, диван). Натяжные потолки, на полу в комнате Ламинат ...
3 250 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
8 650 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|