Купить квартиру в Томске на Черемошниках
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1983 года постройки. Окна выходят на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт. В квартире требуется ремонт, но есть возможность ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира с частичным ремонтом. Окна комнаты, зала и кухни ориентированы во двор на восток. Вторая комната выходит на запад на дорогу. Общей площадью 62,60 кв. м. Из них 40 жилые. Окна пластиковые ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Блок-Пост
Квартира с качественным ремонтом и дорогой бытовой техникой. Дом имеет закрытую территорию. Балкон застеклен. Есть своё место под автомобиль, также огорожено. Интернет и кабельное. Собственник ...
3 595 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Собственник. Просьба агентствам не беспокоить. Не писать и не звонить. Продается современная теплая квартира с ремонтом на 4 этаже 10-этажного ...
5 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Просторная 4-комнатная квартира для комфортной жизни в Ленинском районе. Представьте: тёплый солнечный день, вы открываете двери своей уютной квартиры, наполненной светом, и устраиваетесь ...
15 890 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Механический
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м в одноэтажном деревянном доме. В 3 x квартирном доме. Все коммуникации центральные. Имеется гараж, беседка, огород, сарай. Крыша дома и забор ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Мельничная
Продаётся замечательная однокомнатная квартира площадью 36,1 кв. м с кладовкой и небольшим балкончиком. Квартира светлая, просторная и тёплая. Продаём вынужденно в связи с пополнением семейства ...
Ниже рынка
4 050 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,1 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Продается современная теплая квартира с ремонтом на 4 этаже 10-этажного дома. Описание: * Этаж: 4/10 ...
5 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Собственник. 1-комнатная квартира улучшенной планировке в доме комфорт класса отвечающая всем требования комфортной среды для малоподвижной категории граждан (все подъезды к дому оборудованны ...
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Собственник. В Ленинском районе (Черемошники) на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 25, общей площадью 14,2 кв. м. в квартире выполнен свежий ремонт (натяжной потолок ...
1 660 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Продается очень просторная, теплая, ухоженная квартира. Комнаты раздельные. Ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна. Во дворе дома погреб (входит в стоимость), земля во дворе в собственности ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Просторная, ухоженная квартира. Один собственник, обременений нет. в квартире остаётся все, что есть на фото. Риэлторам и перекупам не беспокоить. ...
4 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
5 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Продаётся укомплектованная в панельном доме на 9 этаже - 10 этажного здания в подъезде установлено видеонаблюдение. Лифт новый. Квартира расположена в доме находящемся ближе к центру города ...
7 490 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,1 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на десятом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 45 ...
5 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,2 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 4 этаже шестиэтажного кирпичного дома. Теплая, уютная квартира для дружной семьи. Комнаты ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продам 1 комнатную гостинку по адресу пр. Ленина 243/1 (по документам полноценная 1 комнатная квартира), общая площадь 15 кв. м, потолки 3 метра, ремонт, пластиковое окно, проведен интернет ...
2 150 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Квартира в хорошем кирпичном доме. в квартире чисто, тепло и уютно. Хорошие соседи. Прекрасная шумоизоляция. Удобно расположена, до центра недалеко. Рядом школа, детский сад, остановка ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Квартира 3- комнатную, в хорошем кирпичном доме. в квартире тепло, чисто и хорошие соседи. Рядом остановка, школа, детские садики. Совсем рядом расположены Магнит. Ярче. Хорошая инфраструктура ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продается уютная квартира (не доля, не комната, по документам именно квартира.) от собственника. Площадь составляет 12 м, жилая зона 10 м. Свежий ремонт. В квартире есть все необходимое ...
1 580 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|