Продам 1-комн. квартиру, ЖК Радонежский, Речной переулок

1-комн.

квартира

34 м²

общая

1 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 1 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с просторной кухней-гостиной (18 кв. м) и изолированной спальней (7 кв. м) на 1 этаже в новом 17-этажном панельном доме в Жилом комплексе «Радонежский». Выполнен современный ремонт: на полу кафель и ламинат, заменены межкомнатные двери, обои, кафель в санузле, вместительная гардеробная. Квартира продается с мебелью (шкафы и туалетный столик в спальне, кухонный гарнитур, обеденный стол, полки в ТВ зоне) и встроенной техникой (духовой шкаф, индукционная варочная панель, вытяжка, бойлер). Рядом с домом детский сад и школа, множество игровых площадок, супермаркеты, аптеки, Wildberries, ozon. Дом оснащен видеонаблюдением, большое количество парковочных мест. Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности ТРЦ Мегаполис. До центра 10 минут. Один взрослый собственник, есть обременение по ипотеке в банке ВТБ, остаток 1 080 000.

Инфраструктура

5 650 000 ₽
166 176 ₽/м²
14 апреля
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЧеремошникипереулок Кузнецкий

Продам гостинку в Новом доме с хорошим качественным ремонтом; в тихом спокойном месте со своей придомовой территорией; светлая и тёплая;. Рядом остановки, магазины. Школа и детские сады ...
2 900 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникиул. Войкова

1 комнатная не угловая светлая окна на восток реальному покупателю цена будет снижена без долгов и обременений мебель бытовую технику могу оставить без дополнительной оплаты в доме заменён ...
4 500 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникипереулок Кузнецкий

Продам аппартаменты 18,7 кв, теплая, светлая, уютная квартира. Свежий ремонт, санузел совмещённый. Соседи хорошие, до остановки 5 минут. В квартире остаётся мебель. Возможен обмен на дачу ...
2 300 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникиул. Нижне-Луговая

Дом в хорошем состоянии. Подъезд чистый, но требуется ремонт. Рядом с домом есть свободные парковочные места. Квартира светлая, в отличном состоянии. Весь интерьер выполнен со вкусом и ...
4 300 000 
168 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскРадонежскийРечной переулок

Продам однокомнатную теплую, светлую, полноценную квартиру в хорошем районе. Ремонт от застройщика. Встроенная гардеробная, кухня. Большая застекленная лоджия. Без обременений. Собственник ...
5 250 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникипроспект Ленина

Квартира площадью 29,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома построенного в 1961 г. в подъезде сделан косметический ремонт. Есть главная по подъезду. В квартире сделан косметический ремонт. ...