Продам 2-к квартиру, Телецентр, ул. Партизанская

2-комн.

квартира

64,6 м²

общая

2 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,6 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Пока не продана интересующая нас квартира. Квартира со свежим ремонтом на втором этаже кирпичного дома. Ремонт сделан осенью 2025 г Просторная кухня оборудована новой встроенной техникой и новым кухонным гарнитуром, вся фурнитура Блюм. в квартире имеется отдельная гардеробная. Большая лоджия 8,7 кв. Отличное расположение дома: рядом Лента. Стройпарк и Михайловская роща. Без обременений, детских долей и мат. капитала. Торг.

О доме

Дом построен в 2008 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

10 500 000 ₽
162 539 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскТелецентрул. Яковлева

Собственник. Двухкомнатная уютная, теплая, просторная, светлая квартира, общая площадь квартиры 61,6 кв. м + тёплая лоджия 2,6 кв. м, расположенная по адресу улица Яковлева, дом 2/1. Квартира ...
8 800 000 
137 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскТелецентрул. Яковлева

В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Квартира в центре города на шестом этаже. Сделан хороший ремонт. Дома всегда тепло ...
8 800 000 
144 тыс. ₽/м²
7 мая

ТомскОктябрьскийул. 79 Гвардейской Дивизии

Квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Территория дома огорожена, видеонаблюдение, детская площадка. В цоколе дома находится паркинг. Развитая ...
8 500 000 
198 тыс. ₽/м²
7 мая

ТомскПетропавловскийул. Тверская

Агентства прошу не беспокоить. Квартира состоит из двух жилых комнат, кухни, совмещенным санузлом, коридором, кладовки, балкона, общей площадью 71,3 кв. м, высота потолков 2,7 м, продажа ...
8 200 000 
115 тыс. ₽/м²
5 мая

ТомскИзумрудный городпроспект Комсомольский

Здравствуйте. Агентов прошу меня беспокоить только с покупателем. Вашему вниманию представляется квартира с новым дорогим ремонтом по дизайн проекту. Несколько примеров: Диван Estetica ...
14 000 000 
247 тыс. ₽/м²
3 мая

ТомскБелое озероул. Яковлева

Квартира в хорошем состоянии в тихом районе. Светлая, комфортная, полностью укомплектована. Квартира расположена на 2-ом этаже десятиэтажного ...