Продам 3-х комн. квартиру, ул. Красноармейская

3-комн.

квартира

68 м²

общая

8 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Евроремонт. Один взрослый собственник.

О доме

Дом построен в 2006 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
15 650 000 ₽
230 147 ₽/м²
18 апреля

ТомскЛагерный садул. Советская

Большая гостиная для семейных вечеров и две уединенные спальни. Ремонт и комфорт: Всего 4 года назад здесь заменили все, что волнует жильца: пластиковые окна, батареи и даже стояки. Вопросов ...
8 680 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦОТул. Герцена

Квартира с функциональной планировкой в кирпичном доме. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная площадью 31 кв. м. в квартире всё продумано до мелочей -много мест хранения, которые не ...
11 500 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня
нет фото

ТомскПлощадь Дзержинскогоул. Усова

Квартира в центре города. Удобный шестой этаж. Прекрасная планировка квартиры. Теплая, светлая, требуется ремонт. Окна пластиковые. Быстрый выход на сделку. Без долгов, без обременений ...
7 400 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПолитехническийул. Студенческая

Собственник. Распашная солнечная квартира в центре города. С развитой инфраструктурой: школы, дет. сады, университеты, магазины, зоны отдыха. После капитального ремонта с заменой проводки ...
9 200 000 
151 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПлощадь Дзержинскогопереулок Лесной

Эксклюзивное предложение.- Продажа от собственника.- Без посредников.- Без комиссии.- Трёхкомнатная квартира в центральной части города.- в дали от шумных дорог.- Высокие потолки, эркер ...
43 000 000 
272 тыс. ₽/м²
10 мая

ТомскДворец спортаул. Учебная

Продам двухуровневую уютную квартиру индвидидуальной планирвки в центре города. Франзуские окна выходят на Дворец Спорта. Современный ремонт из качественных материалов. Все сделано для ...