Продам гостинку, Второй Томск (ул. Вокзальная)

1-комн.

квартира

13 м²

общая

1 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 13 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Продается гостинка (доля). Только за наличный расчёт. Без обременений, никто не прописан. Рядом остановки, супермаркеты, железнодорожный техникум. Хорошее вложение для сдачи в аренду. Доход 15000 в месяц.

О доме

Дом построен в 1988 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

1 790 000 ₽
137 692 ₽/м²
19 марта
Телефон собственника

+7 96*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскТелецентрул. Больничная

Квартира в районе Телецентра удобная локация, практически центр Томска. Характеристики. Площадь: 42 м Этаж: 2 из 10. Дом: панельный. Лифт есть. Балкон. Состояние и ремонт: Квартира с качественным ...
5 800 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскВторой Томскул. Чулымская

Собственник 8 905 991 1560. Продам малогабаритную квартиру в кирпичном доме на первом этаже (этаж высокий, окно выходит в частный сектор, что избавляет от уличного шума). Во дворе дома ...
3 050 000 
153 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскКаштак 2ул. Интернационалистов

Вашему вниманию. Комфортабельная, функциональная квартира в хорошем районе. Кирпичный дом, парковка на территории, охранные камеры по всему периметру, благоустроенная территория. В доме ...
6 200 000 
161 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскВторой Томскул. Транспортная

Собственник. Продам гостинка, ул. Транспортная 2, 4/5 к, 13 кв. м, санузел совмещен, душевая кабина, произведена замена стояков и батареи отопления, окно пластик, солнечная западная сторона ...
2 450 000 
188 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскИзумрудный городНовокиевская

Собственник. Отличная студия в хорошем состоянии в центре города. Остается вся мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой - рядом ТРЦ «Изумрудный город». Стройпарк, Лента ...
1 800 000 
164 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскКаштак 2ул. 79 Гвардейской Дивизии

Собственник. Продам светлую, очень теплую, уютную 1 к квартиру. В доме свое ТСЖ, низкие к/у, чистые подъезды, территория огорожена под камерами. Через дом детский сад и Лицей 7, каток, ...
6 550 000 
136 тыс. ₽/м²
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?