Продаю 1-ком. квартиру, ул. Елизаровых

1-комн.

квартира

28 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в центре города с отличной транспортной доступностью. Прекрасный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Один взрослый собственник, без материнского капитала.

О доме

Дом построен в 1965 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

4 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
28 марта
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЮжнаяул. Косарева

Квартира срочно в связи с переездом. Идеально подойдет для сдачи в аренду без дополнительных вложений. Один взрослый собственник, в собственности более 9 лет. Развитая инфраструктура: рядом ...
5 500 000 
167 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскСтепановкаул. Минина

Квартира - студия в районе 1. Томска, газовое отопление, центральное водоснабжение, горячая вода через бойлер. Продаю в связи с переездом. Мебель и техника остаётся, все новое. Дом сдан ...
2 149 999 
154 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскТомск первыйул. Елизаровых

Высота потолков 3 м, лоджия 10 кв. м узаконена (бывший парадный вход. требует ремонта) больше 5 лет в собственности. Занижение не требуется, любые формы расчёта. Агентам звонить при наличии ...
4 950 000 
141 тыс. ₽/м²
18 мая

ТомскСтепановкаул. Завокзальная

Собственник. В продаже квартира-студия 21, 4 кв. м на 3 этаже. Полностью кирпичный дом 2014 года постройки. Кировский район.* в собственности более 5 лет, юридически чистая, прописанных ...
2 900 000 
138 тыс. ₽/м²
18 мая

ТомскСтепановкаул. Нефтяная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,2 кв. м на 2 этаже 11 этажного кирпичного дома. Продам студию 26.2 м, собственник. Второй этаж, северная сторона. Подробности по телефону. ...
4 300 000 
164 тыс. ₽/м²
18 мая

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Собственник. Агентам не беспокоить. Квартира в Кировском районе Томска, микрорайон Мокрушинский. Общая площадь квартиры составляет 23,8 кв. м, а кухня 4 кв. м. Квартира расположена на первом ...
3 800 000 
160 тыс. ₽/м²
16 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Томске, Томск первый

1-ком. квартиры, Томск первый

148 880 ₽/м²

%
4,96%

Среднее по Томску

141 660 ₽/м²

%
0,66%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем

Следуюший совет