Купить квартиру в Томске на Томске первом
Томск, Томск первый, проспект Кирова
Квартира Был сделан косметический ремонт (не доделан). Залит пол в ванной комнате - кухонной комнате Ванной сделан пол плиткой Заменена вся сантехника Установлен новый санузел Стоят фильтра ...
Ниже рынка
Томск, Томск первый, переулок Нахимова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира распашенку с картиной, рядом есть все. Подробности по телефону. ...
12 000 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 10 м оборудована ...
Ниже рынка
4 250 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Квартира в последнем дальнем подъезде от дороги, поэтому тихо. место под парковку всегда есть, рядом все есть - медцентр, магазины, детский центр, школа. Остановка возле ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Высота потолков 3 м, лоджия 10 кв. м узаконена (бывший парадный вход. требует ремонта) больше 5 лет в собственности. Занижение не требуется, любые формы расчёта. Агентам звонить при наличии ...
4 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Продам прекрасную двухкомнатную квартиру с очень удобной планировкой, включающей просторный зал, комнату и отдельную кухню, раздельный санузел. В квартире имеется лоджия, откуда ...
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, переулок Нахимова
Продается уютная однокомнатная от собственника квартира с косметическим ремонтом. Все окна заменены на пластиковые. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, переулок Нахимова
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь составляет 30,6 м, жилая 18 м. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В ...
4 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Сан/узел совмещенный, лоджия застеклена. В квартире на полу стяжка. Квартира с хорошим ремонтом. Установлена новая надежная входная дверь с трехконурным уплотнением. Удобная транспортная ...
4 750 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Уютная и светлая квартира 29 м заезжай и живи. Продается компактная и функциональная однокомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Идеальный вариант для первого жилья, студентов ...
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Отличная квартира в центре Кировского района, рядом все. Собственник. Уважаемые агентства недвижимости, если вы мне пишите, это не значит, что я собираюсь с вами иметь дело. Проходите мимо ...
5 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продается уютная ухоженная 3-х комнатная квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
8 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Кухня 6, 6 кв. м, санузел совмещенный, лоджия застеклена. Квартира с хорошим ремонтом. Удобная транспортная развязка, рядом школы, детские сады, торговые центры, 2 вокзала ...
4 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 28,6 кв. м, в кирпичном доме, не угловая. В квартире выполнен современный, качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира распложена ...
6 800 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира площадью 30,1 кв. м на первом этаже в кирпичном доме. Есть пластиковые окна, батареи алюминиевые и чугунные, газовая плита. Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
3 050 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Квартира в самом сердце Томска на улице Елизаровых, 21/2. Общая площадь квартиры составляет 31,9 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного панельного дома ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира в связи с переездом в другой регион. В квартире остается мебель и техника, идеально для тех кто хочет сдавать квартиру, или просто заехать и жить. Квартира в ипотеке ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира в центре города с отличной транспортной доступностью. Прекрасный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Один взрослый собственник, без материнского капитала ...
4 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, проспект Кирова
Сталинка. Высота потолков 3.2 метра. Стены кирпич, перекрытие железобетон. Возможно создание винтажного жилья в стиле ссср. Отсутствие значительных капитальных конструкций позволит, при ...
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
2-комнатная квартира в самом востребованном районе Томска Продаётся современная, уютная квартира с отличной планировкой и шикарным видом на город. Дом 13 этаж из 18. Монолитно-кирпичный ...
8 790 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
|
|