Купить квартиру в Томске на Томске первом
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
В срочной продаже комфортная 3-х комнатная квартира в престижном Кировском районе. Сталинка, потолки 3,1 м, раздельные большие комнаты, свободный коридор, раздельный туалет и ванная комната ...
7 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира в центре города, после капитального ремонта. Произведена замена эл. проводки, канализации, водоразводка. Новый современный кафель в ванной комнате, межкомнатная дверь ...
4 980 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Квартира евроформата в кирпичном доме 1993 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
8 400 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Имеется балкон 3 кв. м. Окна и балкон застеклены пластиком. Санузел раздельный. Есть кладовая. В квартире очень тепло зимой и не жарко летом. Окна выходят на северо-запад и ...
5 150 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Большая квартира (распашонка) в удобном районе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта в любую точку города, детский сад, большой кулагинский сквер, школа ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
9 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Артема
Собственник. Квартира в доме Бизнес класса. Большой квадратный зал 35 кв. м, спальня, детская, кухня, большая ванная комната, и отдельная душевая с санузлом, раковиной, стиральной машиной ...
28 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, переулок Нахимова
Собственник. Квартира в Кировском районе (Томск-1) на 5-ом этаже в кирпичном доме. Квартира в центре города, все рядом, вокзал, трамвайные и автобусные остановки, детские учреждения (сад ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Лифта нет, в квартире выполнен отличный ремонт для себя из современных материалов. Остается кухонный гарнитур, шкаф купе. Окна входят на ЖК Ломоносов, солнечная сторона, большая ...
6 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продажа квартиры только на тот период, пока стоит на продаже квартира, которую хотим купить взамен. Район с развитой инфраструктурой. Во дворе дома детский сад, через дом школа. Во дворе ...
Ниже рынка
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Продается распашная 1-комнатная квартира по адресу Елизаровых 76, окна выходят на пр. Фрунзе и ул. Елизаровых, район с развитой инфраструктурой, во дворе дома магазины «Чижик» ...
4 850 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Принимаю звонки с 12.00 до 23.00 по ТСК. Квартира без посредников. Кировский район, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Общая площадь 45, 1 кв. м. Качественный ...
5 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Усова
Мебель по договоренности. Рядом школа, садики, магазины, остановки. Видеообзор начиная с улицы по запросу. Торг. ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Отличная квартира в Кировском районе. Тихий двор, огромная лестничная площадка, окна во двор, уютная и удобная. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура ...
3 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
|
|