Продаю 2-х ком. квартиру, ул. Мичурина

2-комн.

квартира

25 м²

общая

1 из 2

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом в блочном доме 2019 года постройки. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Кухня оборудована современной техникой, включая газовую плиту и духовой шкаф. На кухне также есть вместительные шкафы для хранения. В квартире установлены панорамные окна, которые обеспечивают естественное освещение и открывают живописные виды. Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле. В прихожей предусмотрены удобные шкафы для хранения вещей. Дом оснащен мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Парковка открытая во дворе, что обеспечивает доступность автомобиля.

Инфраструктура

3 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
9 мая

ТомскЧеремушкиИркутский тракт

Продам уютную распашную двухкомнатную квартиру с ремонтом. В стоимость квартиры входит: встраиваемые шкафы (2 шт), кухонный гарнитур и бытовая техника. Также в квартире установлен кондиционер ...
4 999 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

Томск3 микрорайонИркутский тракт

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,7 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Рядом сады, школа. Хорошая транспортная доступность. Торг реальным покупателям. ...
4 650 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Томск4 микрорайонул. Сергея Лазо

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется ремонт. Подробности по телефону.  ...
4 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЧеремушкиИркутский тракт

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,6 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного дома. Из окон открывается вид на солнечную ...
4 350 000 
95 тыс. ₽/м²
7 мая

ТомскЧеремушкиул. Ивана Черных

Уникальное предложение. Продажа двухкомнатной квартиры 47 метров, с новым современным ремонтом. Изолированные комнаты качественный ремонт: 3-х камерные стеклопакеты, входная сейфовая дверь ...
5 400 000 
115 тыс. ₽/м²
1 мая
нет фото

Томск3 микрорайонул. Ивана Черных

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется ремонт. Подробности по телефону.  ...