Продаю 3-х комнатную квартиру (ул. Мокрушина), не агентство

3-комн.

квартира

83 м²

общая

1 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 1 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник.

О доме

Дом построен в 1991 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

Абрикос ~ 1 мин Ярче ~ 2 мин Школа №49 ~ 6 мин подробнее
10 000 000 ₽
120 482 ₽/м²
8 мая
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЮжнаяул. Елизаровых

Квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
7 655 000 
120 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскЮжнаяул. Красноармейская

Просторная 3-комнатная квартира 91 м с итальянской кухней, лоджией и балконом. Один собственник, квартира делалась для себя. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира общей площадью ...
14 500 000 
158 тыс. ₽/м²
8 мая

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Квартира с видом на город и парк. в шаговой доступности школа и детский сад. Рядом магазины, аптеки, до центра ходят два автобуса - 19 и 24. Для прогулок в 10 минутах ботанический сад и ...
11 000 000 
135 тыс. ₽/м²
4 мая

ТомскМокрушинаул. Нефтяная

Собственник. Ищу заботливую семью для нашей любимой квартиры. Так бы мне хотелось начать объявление о продаже нашей квартиры. Являюсь единственным собственником. Ремонт сделан в 2021 году ...
10 500 000 
135 тыс. ₽/м²
2 мая

ТомскТомск первыйул. Елизаровых

Продается уютная ухоженная 3-х комнатная квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
8 500 000 
133 тыс. ₽/м²
29 апреля

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Квартира площадью 81,6 кв. м в десятиэтажном доме (2002 год постройки, тдск) в мкр. Мокрушинский. Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детско-юношеский центр, спортивная школа ...
11 000 000 
135 тыс. ₽/м²
21 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?