Купить квартиру в Томске на Мокрушина
Томск, Мокрушина
Продам 1-комнатную малогабаритную студию (вторичное) площадью 18 кв. м в Кировском районе. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продам небольшую ...
2 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
5 250 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартира в Кировском районе Томска, микрорайон Мокрушинский. Общая площадь квартиры составляет 23,8 кв. м, а кухня 4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного ...
3 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
2 взрослых собственника, обременений нет. Квартира расположена на 3 этаже, четыре полноценные комнаты + кухня, окна и лоджия выходят на ботанический сад. Мебель остается в квартире, также ...
9 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Не доля. Продам секцию, проведена вода в комнату, пластиковое окно выходит во двор, есть возможность установить душевую кабину и унитаз. В шаговой доступности есть абсолютно ...
1 630 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
2 взрослых собственника, обременений нет. Квартира расположена на 3 этаже, четыре полноценные комнаты кухня, окна и лоджия выходят на ботанический сад. Мебель остается в квартире, также ...
9 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 1 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
10 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартиру продает Собственник. Приходите, договоримся. Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на 10 этаже панельного дома 2003 года постройки. Из окон открывается вид во двор, где ...
6 140 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартира с видом на город и парк. в шаговой доступности школа и детский сад. Рядом магазины, аптеки, до центра ходят два автобуса - 19 и 24. Для прогулок в 10 минутах ботанический сад и ...
11 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Полноценная однокомнатная квартира, в кирпичном доме. Без каких-либо перепланировок, обременений, арестов и прочих проблем. Собственник о Взамен ничего не ищем, чистая продажа ...
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. Ищу заботливую семью для нашей любимой квартиры. Так бы мне хотелось начать объявление о продаже нашей квартиры. Являюсь единственным собственником. Ремонт сделан в 2021 году ...
10 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. 1-комнатная квартира-студия в 5 минутах ходьбы от пл. Южной. Кировский район, вся инфраструктура, кирпичный новый дом, средний этаж, не торцевая. Вид из окон отличный, застройки ...
ЖК «ул. Нефтяная, 15»
4 199 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Цена до 01.01.2026 г. Потом подниму. Полноценная однокомнатная квартира, в кирпичном доме. Без каких-либо перепланировок, обременений, арестов и прочих проблем. Собственник о Взамен ничего ...
Ниже рынка
3 850 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 2 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
9 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартира площадью 81,6 кв. м в десятиэтажном доме (2002 год постройки, тдск) в мкр. Мокрушинский. Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детско-юношеский центр, спортивная школа ...
11 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). ...
9 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Продам уютную теплую светлую трехкомнатную квартиру возле Ботанического сада в доме где детский центр «Синяя птица» на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 86 й серии в тихом ...
8 600 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Квартира в отличном состоянии, три года назад делался капитальный ремонт, новая стяжка пола, стены выравнены под покраску. В детской и спальне сделан теплый пол. Во всей квартире ...
7 350 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Продам секцию, проведена вода в комнату, пластиковое окно выходит во двор, есть возможность установить душевую кабину и унитаз. В шаговой доступности есть абсолютно все для ...
1 680 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Квартира теплая и светлая. В одних руках более 20 лет. Дом без газа. Комнаты изолированные. Покупателю бонусом достанется кладовка в подвале, где можно хранить велосипед или ...
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|