Купить квартиру в Томске на Мокрушина
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
С правильной планировкой, все комнаты раздельные, большие. Выход окон на две стороны дома, ванна и туалет раздельные. 1 собственник, подходит под ипотеку. ...
10 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Уютная светлая двушка с хорошим ремонтом в Кировском районе на Мокрушина. Все что нужно для комфортной жизни: вся мебель и техника остаётся. Продается в связи с переездом в другой город ...
6 100 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. С ремонтом. Сделана облегчённая стяжка, соседей с низу не слышно, на полу уложен ламинат по всей площади квартиры, ванная комната в кафеле. Натяжные потолки по всей площади ...
5 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартира на задатке. Продам однокомнатную гостинку в Кировском районе г. Томска. В квартире косметический ремонт, на полу в комнате и коридоре ламинат, окно пластиковое трёхстворчатое. ...
2 400 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Продам просторную, светлую, теплую квартиру. Отличная планировка, все комнаты раздельные. 2 застекленных балкона. Этаж комфортный, средний. В двух комнатах ремонт сделан. Рядом ...
Ниже рынка
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Продается теплая и светлая квартира. Окна выходят на две стороны, не угловая. Тихие и спокойные соседи. На этаже оборудована колясочная. Грузовой и пассажирский лифт. Во дворе детские и ...
10 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. Продаю в связи с переездом. Видовой 15 этаж. Очень комфортный по расположению дом в этом районе. Отличный вид из окон на ботанический сад, озеро, тихо и красиво. Большая лоджия ...
6 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 35,4 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира по улице мокрушина 3. ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Не в ипотеке, не в мат. капитал, собственники совершеннолетние. Продажа 2 х комнатной квартиры с мебелью и частично с техникой. На 6-м этаже в 9 этажном кирпичном доме. в 3 ...
6 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Квартира большая, просторная. Тёплая зимой и не душная летом. В зале просторная кухня - гостиная. Кухня переделана в спальню. В гостиной проходные выключатели и множество розеток, в каждой ...
9 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник продает просторную двухкомнатную квартиру. Планировка распашная/бабочка (окна на 2 стороны). Средний этаж, средний подъезд, теплая и светлая. Просторные комнаты и кухня, большая ...
7 740 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Квартира в доме рядом с ботаническим садом. Около дома муниципальный детский сад, школа, магазины и аптеки. В квартире остается вся мебель и бытовая техника (холодильник LG ...
4 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. Продам светлую и уютную двухкомнатную квартиру. Застекленный балкон, перепланировка кухня-гостиная. Квартира переделана из 2-х в 3-х комнатную. Полноценная Квартира распашная ...
8 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Квартира от тдск, есть небольшая перепланировка, которая легко устраняется. Район очень уютный, рядом ботанический сад, гипермаркет, несколько салонов, школа, сад. Шаговая доступность до ...
7 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Квартира рядом ботанический сад ТГУ, расположенная на первом этаже. Низкие к/у, спокойные соседи, чистый подъезд с грузовым и пассажирским лифтами, видеонаблюдение. Закрытая придомовая ...
6 850 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
5 250 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. Очень светлая уютная квартира. Полностью новый качественный ремонт. Никто не жил. Состояние идеальное. Собственник. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
9 600 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|