Продаю участок, Заречный, ул. Заречная 1-я, собственник

6,3 соток = 630 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок площадью 6,3 сотки. Участок полностью подготовлен под строительство. На участке расположены гараж на 2 машины 5*11 метров. На участке проведен газ, вода, свет. Продажа от собственника Кад. номер                                . Все документы оформлены. Возможен Обмен. Торг.

Инфраструктура

4 550 000 ₽
722 тыс. ₽/сот.
2 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскКулагинский

Продаю участок площадью 6 сот. Продаются участки в СНТ Возрождение в черте города за фрунзенским кольцом по адресу. Томск, садовое товарищество Возрождение, 9 и 9 а. Два участка совмещенных ...
700 000 
117 тыс. ₽/сот.
2 мая
1

Томскп. Восточныйпереулок Нижний

Продаю участок площадью 7 сот. Продам землю в городе, хорошее месторасположение Ижс, назначение земли можно без проблем передать. Собственник. На фото именно этот участок.  ...
2 200 000 
314 тыс. ₽/сот.
21 апреля

ТомскПригород

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок S=3.8 соток, расположенный в конце пр. Фрунзе и ул. Елизаровых. В шаговой доступности магазины и остановки. Отличный вид на лес Академгородка ...
450 000 
113 тыс. ₽/сот.
13 апреля

ТомскЗаречныйул. Заречная 1-я

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продам земельный участок в хорошем районе. Участок площадью 6, 3 сотки. Газ, свет, септик на участке. Отсыпан и огорожен металлическим забором ...
4 350 000 
725 тыс. ₽/сот.
10 апреля
1

Томскп. Восточныйпереулок Нижний

Продаю участок площадью 7 сот. Собственник, могу не взять трубку если на работе, не дозвонились пишите в ватсап я перезвоню на указанном в объявление номере он есть. Ижс, но можно перевести ...
2 200 000 
314 тыс. ₽/сот.
20 марта

Томскп. Восточныйул. Каспийская

Продаю участок площадью 6 соток. Собственник. Коммерческий земельный участок (6 соток) в городской черте. Это редкий случай, когда локация сочетает в себе тишину района и мгновенный доступ ...