Продажа 1-ком. квартиры, Октябрьский рынок

1-комн.

квартира

18,1 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая-уютная. Для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Подходит под ипотеку. Юридически чистая покупка. Один собственник. Без мат. капитала, без обременений. Никто не прописан. Без долгов по коммунальным платежам. Полная сумма по договору. Все в шаговой доступности, остановка, магазины, рынок, садик во дворе, рядом школа. Пишите, звонить только после 18:00, все расскажем и покажем.

О доме

Дом построен в 1975 г. Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

3 000 000 ₽
165 746 ₽/м²
Сегодня19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскДОСААФИркутский тракт

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира от собственника. 5 этаж 9 ти этажного дома. Чистый подъезд. Видеонаблюдение ...
5 100 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Томск2 микрорайонул. Ивана Черных

С балконом на третьем этаже 10-этажного дома, удачно расположенного в спокойном районе между Иркутским трактом и ул. C. Лазо. Вся инфраструктура (школы, детсады, торговый центр «Манеж» ...
4 300 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскОктябрьский рынокул. Ивана Черных

Собственник. Квартира светлая, до обеда солнце. Требует ремонта. Услуги риелтора не требуются. Торг.  ...
2 300 000 
121 тыс. ₽/м²
Час назад

ТомскОктябрьский рынокпереулок Карский

Квартира общая площадь 39.5, с/у совмещённый, 8 этаж, с мебелью и бытовой техникой, двери из натурального шпона. Рядом больница, почта, сбербанк. Октябрьский рынок, 3 детских сада и 3 школы ...
6 500 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскМанежул. Сергея Лазо

Квартира с очень качественным, красивым ремотом. Секция на 4 комнаты. Санузел, душ, 2 раковины на 3 комнаты (у 4-ой комнаты удобства свои). Удобный 2-ой этаж. Окна выходят на улицу со стороны ...
1 800 000 
94 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскОктябрьский рынокИркутский тракт

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...