Продажа 2-к квартиры, Заречный, ул. Заречная 1-я, без посредников

2-комн.

квартира

40 м²

общая

4 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Евродвушка 40, 5 м с лоджией 7, 7 м Закрытый двор С мебелью 4 этаж 40, 5 м (32, 8 м по документам). О квартире: Продается светлая, теплая и функциональная евродвушка с грамотной планировкой: кухня-гостиная 17, 9 м изолированная спальня 6, 4 м Большая лоджия 7, 7 м (6 м длина), остеклена, есть шкафы можно использовать как кабинет или зону отдыха. Состояние и комплектация: Квартира полностью укомплектована остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур, плита, микроволновка, холодильник, барная стойка и стулья, диван, кровать, шкаф-купе, комод, ТВ, стиральная машина, бойлер. Санузел в отличном состоянии: новая плитка, хорошая сантехника, чистота. Заезжай и живи без вложений. Преимущества: закрытый двор, шлагбаум парковка только для жителей 4 этаж (комфортный). Инфраструктура: детский сад во дворе metro. Мария-Ра, аптеки, Ozon/WB остановка транспорта прямо за домом. Подходит под готовый арендный бизнес. Документы: 1 взрослый собственник без обременений и долгов быстрый выход на сделку Звоните / пишите отвечу на вопросы, покажу квартиру Евродвушка по цене однокомнатной.

О доме

Дом построен в 2012 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

5 390 000 ₽
134 750 ₽/м²
27 марта
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

ТомскСолнечныйул. Обручева

Продаю срочно двухкомнатную квартиру комнаты распашоные Аристов обременение нету один собственик. Это не агентство Квартира с хорошим ремонтом обои новые линолеум новый унитаз ванна акриловая ...
7 000 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Квартира в микрорайоне подсолнухи. В квартире есть кладовая (можно сделать удобную гардеробную). Спальня (вид на школу), кухня и зал (вид во дворы и на детский сад). Микрорайон семейный ...
6 900 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

6 850 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

6 900 000 
111 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Внимание на атмосферу в квартире. Квартира распашной планировки (евро-трёшка): Обстановка в квартире гармонична - полностью готова для приема новых хозяев. Заезжай и живи. По дизайнерскому ...
7 500 000 
129 тыс. ₽/м²
8 мая

ТомскСолнечныйул. Клюева

Здравствуйте, продаю от собственника хорошая двухкомнатная квартира, в собственности с момента застройки, рядом с домом вся инфраструктура, школа, сады магазины, остановка, озеро с большой ...