Продажа 2-ком. квартиры, ул. Водяная, не агентство

2-комн.

квартира

80 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. В связи с переездом. Срочно продаю с мебелью и бытовой техникой уютную 2 комн. Большую. Общ. площадь 80 кв. м, жилая -43, 5 кв. м, кухня - 14 кв. м, распашную квартиру на 4 м этаже (не слышно стук входной двери и не течёт с потолка). Окна пластиковые, потолок в зале и кухне натяжной, люстра в зале - светодиодная, управляется через пульт, с/у совмещённый, входная дверь двойная, в т. ч. одна металлическая. В коридоре большой встроенный шкаф. Есть 2 лоджии, на одну выход из Зала, на вторую - из спальни, она разделена на 2 части, одна утеплённая, вторая половина для хоз. нужд. Дом 5 этажный, всего - 3 подъезда. В доме 36 квартир, а в нашем подъезде - 6 квартир. Поэтому в подъезде всегда чисто (есть уборщица), тихо т. к. мало народу, соседи доброжелательные. Во дворе чисто (есть дворник), парковка на 10 авто, автомобиль видно из окна кухни, одно место закреплено за нашей квартирой. Есть детская площадка. На 1 м. этаже расположился продуктовый маг. Весна. Аптека и Стоматология. Расположение дома очень удачное, рядом всё: центральный рынок, спортивный комплекс Юность, школа № 16. Церковь, детск. Садик, супермаркеты, почта, стадион Темп, поликлиника, речной вокзал, река Томь, ледоход видно из окна, остановки общ. транспорта. Один собственник, в собственности более 5 лет, обременений нет, документы к продаже готовы. Показ по договорённости. Реальному покупателю - разумный торг.

Инфраструктура

7 790 000 ₽
97 375 ₽/м²
19 ноября 2025
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЧеремошникиул. Большая Подгорная

Собственник-1. Продаётся уютная - двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, 50 кв. м построенном в 2021 году. Новая. Просторная жилая площадь 35 м, что позволяет комфортно разместить ...
8 760 000 
175 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникипроспект Ленина

Собственник. Продам уютную, функциональную, светлую (восток-запад) двухкомнатную квартиру в двух уровнях в центральной части Томска. С просторной лоджией, балконом, большой кладовкой, широкой ...
7 900 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникиул. Войкова

Квартира с евроремонтом в хорошем районе. Рядом все необходимое: Школы, детские сады, продуктовые магазины. Развита инфраструктура. Закрытая детская площадка, большая парковка, тихие соседи ...
7 800 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникипереулок Тихий

Продаётся уютная евротрешка, расположенная на втором этаже восьмиэтажного кирпичного дома, построенного в 2001 году. Квартира очень теплая, в ней сделан достаточно хороший ремонт. Узаконенная ...
7 800 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральный рынокпроспект Ленина

Квартира с новым ремонтом, делали для себя, но нужно расширять жилплощадь. Ремонту 2 года. Заменены радиаторы, канализация, водопровод, электрика, счетчики - все новое. В конце 2025 года ...
5 550 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникиул. Большая Подгорная

Собственник. Светлая евродвушка с панорамными окнами в центре города площадью 73 кв. м на 11 этаже. Вариант для тех, кто любит простор и эстетику. В квартире выполнен современный качественный ...