Продажа 3-х комнатной квартиры, ул. Говорова, собственник

3-комн.

квартира

59 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии. Квартира не угловая в середине дома, не хрущевка, дом 67 серия. Просторная прихожая, большие комнаты. Во всех комнатах трехстворчатые окна. Квартира светлая. Положение дома Восток-Запад. Окна выходят на обе стороны дома. Солнце утром до обеда с одной стороны, вечером с другой стороны. Заменена проводка, установлены алюминиевые радиаторы, натяжные потолки во всех комнатах, новые межкомнатные двери. Санузел совмещен, кафель на стенах и на полу, в прихожей на полу кафель. Проведено кабельное, интернет. Оставляю встроенную прихожую, большой шкаф купе, кухонный гарнитур, люстры, карнизы, компьютерный стол. Остальное по договоренности. В квартире вся сантехника новая, батареи перекрываются, вода в квартире перекрывается. Место отличное. В шаговой доступности школы, университеты, бассейны, торговые центры, магазины всех необходимых товаров, детские сады, спортивные школы, остановки, березовая роща. Каштак -1 самое удобное место для проживания. Один взрослый собственник. Показ в любое для вас удобное время.

О доме

Дом построен в 1974 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

6 260 000 ₽
106 102 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскКаштак 1проспект Мира

Собственник. Квартира без обременений, под любую форму расчета. В квартире выполнено: полная замена электропроводки, полная замена сантехники и батарей отопления, шумоизоляция по всей квартире ...
8 650 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскКаштак 1ул. Говорова

В продаже просторная, теплая трехкомнатная квартира на Каштаке-Говорова 34. Расположена на пятом этаже. Сделан капитальный ремонт крыши. В одной из комнат натяжной потолок. В квартире установлены ...
5 200 000 
100 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскКаштак 2ул. Интернационалистов

Собственник продает 3-комнатную квартиру в микрорайоне Каштак-2, окна выходят на 2 стороны, квартира с современной планировкой - 2 санузла и 2 кухонные зоны, в гостиной два окна. у дома ...
6 500 000 
83 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскКаштак 2ул. Интернационалистов

Квартира в микрорайоне Каштак-2, окна выходят на 2 стороны, квартира с современной планировкой - 2 сансузла и 2 кухонные зоны. в гостиной два окна. у дома спокойная облагороженная территория ...
6 500 000 
83 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскКаштак 1ул. Говорова

Квартира 61,7 кв с мебелью на каштаке 1. Окна пластиковые, санузел раздельный. 2 взрослых собственника в квартире никто не прописан. ...
5 800 000 
94 тыс. ₽/м²
15 мая

ТомскКаштак 1ул. Карла Ильмера

Собственник. Новый ремонт. Никто не жил. в которую можно заехать сразу. Квартира с новым ремонтом, полностью готовая к жизни. Ремонт делали для себя, с вниманием к деталям и материалам ...