Продажа секционки, Мокрушина (ул. Мокрушина), собственник

1-комн.

квартира

12 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам секцию, проведена вода в комнату, пластиковое окно выходит во двор, есть возможность установить душевую кабину и унитаз. В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортного проживания: детские сады, школы, спортзалы, магазины, остановки общественного транспорта. Рядом ботанический сад. До площади Южной 3 минуты езды или 10 минут ходьбы. Хорошая транспортная доступность, можно уехать в любую точку города. Идеальный вариант для студентов или под сдачу на длительное время.

О доме

Дом построен в 1974 г. Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

Ярче ~ 1 мин Школа №49 ~ 2 мин Бассейн ~ 4 мин подробнее
1 680 000 ₽
140 000 ₽/м²
9 апреля
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Квартира в Кировском районе Томска, микрорайон Мокрушинский. Общая площадь квартиры составляет 23,8 кв. м, а кухня 4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного ...
3 800 000 
160 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Собственник. Не доля. Продам секцию, проведена вода в комнату, пластиковое окно выходит во двор, есть возможность установить душевую кабину и унитаз. В шаговой доступности есть абсолютно ...
1 630 000 
125 тыс. ₽/м²
10 мая

ТомскЮжнаяул. Косарева

Квартира срочно в связи с переездом. Идеально подойдет для сдачи в аренду без дополнительных вложений. Один взрослый собственник, в собственности более 9 лет. Развитая инфраструктура: рядом ...
5 500 000 
167 тыс. ₽/м²
10 мая

ТомскСтепановкаул. Минина

Квартира - студия в районе 1. Томска, газовое отопление, центральное водоснабжение, горячая вода через бойлер. Продаю в связи с переездом. Мебель и техника остаётся, все новое. Дом сдан ...
2 199 000 
157 тыс. ₽/м²
9 мая

ТомскТомск первыйпереулок Нахимова

Продается уютная однокомнатная от собственника квартира с косметическим ремонтом. Все окна заменены на пластиковые. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна ...
3 800 000 
119 тыс. ₽/м²
9 мая

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Квартиру продает Собственник. Приходите, договоримся. Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на 10 этаже панельного дома 2003 года постройки. Из окон открывается вид во двор, где ...