Продажа студии, Черемошники, ул. Кедровая, собственник

1-комн.

квартира

32 м²

общая

1 из 14

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 1 этаже 14 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира с отличным ремонтом Останется вся мебель и часть техники Ремонт сделан летом 2024 года На полу качественный ламинат, добротные обои, в санузле кафель в пешей доступности магазины, детская площадка, остановка в 7 минутах.

Инфраструктура

Ярче ~ 3 мин SPAR ~ 6 мин Детский сад №21 ~ 8 мин подробнее
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
7 февраля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскРадужныйул. Ленская

Честная продажа от собственника. Продам светлую, чистую, уютную, тёплую, меблированную квартиру с бытовой техникой (вся мебель и бытовая техника остаётся в квартире). Идеально подойдёт ...
4 850 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскРадужныйпереулок Урожайный

Собственник. Уютная квартира в микрорайоне Радужный. Вся городская инфраструктура. Комната оснащена: шкаф для одежды, диван, письменный стол, телевизор, журнальный стол, ковер, пылесос ...
3 400 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскРадужныйпроспект Мира

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Полноценная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного одноподъездного дома. Площадь квартиры 40 ...
5 800 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскАРЗпроезд Кольцевой

Агентствам просьба не беспокоить. Продам полноценную однокомнатную квартиру в студенческом районе в квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что ...
3 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

Томскп. Киргизка

Квартира площадью 24,4 кв. м.- Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. Долгов по коммунальным платежам нет. Квартира полностью готова к проживанию, ждёт новых ...
2 850 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскРадужныйпереулок Ново-Станционный

Продается уютная однокомнатная очень теплая квартира в кирпичном доме в Ленинском районе. В квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потолки, межкомнатные двери из дерева, плотный ...