Продажа студии, Изумрудный город, Новокиевская

1-комн.

квартира

11 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 11 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Отличная студия в хорошем состоянии в центре города. Остается вся мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой - рядом ТРЦ «Изумрудный город». Стройпарк, Лента. Михайловская роща и и т. д. Один собственник, без перепланировок и обременений.

Инфраструктура

1 800 000 ₽
163 636 ₽/м²
Позавчера11 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскПетропавловскийул. Киевская

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, по договоренности оставим мебель и технику. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе ...
4 900 000 
199 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскТелецентрул. Больничная

Квартира в районе Телецентра удобная локация, практически центр Томска. Характеристики. Площадь: 42 м Этаж: 2 из 10. Дом: панельный. Лифт есть. Балкон. Состояние и ремонт: Квартира с качественным ...
5 800 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральныйул. Алтайская

Собственник. Ваша квартиры готова к заселению только закончился ремонт. Стены выполнены декоративной штукатуркой что позволяет в любой момент перекрасить на свой вкус и цвет, на полу ламинат ...
2 750 000 
153 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПетропавловскийул. Киевская

Квартира с видом на проспект Комсомольский, с мебелью и техникой. В шаговой доступности ТЦ Изумрудный город, школа, детский сад. Один взрослый собственник, никто не прописан. ...
6 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскФрунзенскийул. Алтайская

Продам отличную 1-комнатную квартиру в центре города, в Советском районе, в кирпичном доме, светлую, теплую, с просторной комнатой и удобно расположенной кухней, в прихожей имеется место ...
7 500 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральныйпроспект Комсомольский

Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате установлен вместительный ...