Купить квартиру в Томске в Изумрудном городе
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Отличная студия в хорошем состоянии в центре города. Остается вся мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой - рядом ТРЦ «Изумрудный город». Стройпарк, Лента ...
1 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Продам гостинку в 4-этажном кирпичном доме на 16 квартир (на этаже две квартиры). Тихие, порядочные соседи, собственный двор огорожен. Вся обстановка остаётся в подарок - заходи и живи ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Дом 2010 года, 14 этажный, панельный. Все коммуникации в отличном состоянии. В квартире тепло, чистый подъезд, хорошие соседи, тихий двор. в шаговой доступности торговый центр, супермаркеты ...
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Квартира в центре города. От нас можно быстро доехать в любое направление. Три изолированные спальни (оценят семьи с разновозрастными и разнополыми детьми) и большая кухня-гостиная, на ...
11 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Степана Разина
Светлая и уютная 3-комнатная квартира в отличном районе. Все комнаты изолированы, выходят на одну сторону, во двор. в квартире один совмещенный санузел. Дом кирпичный, сдан в 2009 году ...
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Площадь 42,5 кв. м. Мебель и техника встроены, сантехника - Grohe, имеется водонагреватель. Квартира полностью обставлена - заходи, живи:). Риэлторов прошу не беспокоить. ...
7 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Здравствуйте. Агентов прошу меня беспокоить только с покупателем. Вашему вниманию представляется квартира с новым дорогим ремонтом по дизайн проекту. Несколько примеров: Диван Estetica ...
14 000 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город
Ниже рынка
2 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Сибирская
Просторная 3-комнатная квартира 87 м с панорамным видом. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на 12 этаже 17-этажного ...
12 100 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Собственник. Квартира в Советском районе, на 13-м этаже в 21-го этажного дома, общей площадью 80,52 кв. м (кухня 12 кв. м) с видом на михайловскую рощу и изумрудный город. Новый монолитно-каркасный ...
11 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Собственник. Квартира в Советском районе, на 13-м этаже в 21-го этажного дома, общей площадью 80, 52 кв. м (кухня 12 кв. м) с видом на михайловскую рощу и изумрудный город. Новый монолитный ...
11 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Собственник. Квартира в современном жилом комплексе в центре Томска. Отделка WhiteBox. Концепт жилого комплекса На Комсомольском разработан известным голландским архитектурным бюро levs ...
ЖК «На Комсомольском»
9 500 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Собственник. Продаю отличную двухуровневую квартиру для семьи. На первом этаже расположена детская (спальня), туалет, гардеробная, под лестницей есть место для хранения вещей. На втором ...
ЖК «На Комсомольском»
12 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Челюскинцев
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная комната и кухня с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на пр ...
6 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Собственник, один взрослый владелец. Без посредников, без обременений, приобреталась без мат. капитала. Продам просторную очень светлую и теплую трёхкомнатную квартиру в самом центре города ...
14 250 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Отличная гостинка в кирпичном доме в непосредственной близости от ТРЦ «Изумрудный город». Не доля, подходит под все виды расчета. Один собственник, в собственности более 5 ...
Ниже рынка
2 250 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Квартира площадью 14 кв. м. не доля. на четвертом этаже кирпичного дома в районе с развитой инфраструктурой. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду- в ней ...
2 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Продам с мебелью квартиру-студию на 2-ом этаже 4-х этажного дома-особняка. Минимум соседей, на этаже всего 2 е квартиры (соседи милейшие люди). Два свидетельства собственности (на жилое ...
3 400 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Просторная и светлая квартира после ремонта в жилом доме на 16 этаже. С красивым видом на город. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций под аренду. В шаговой ...
ЖК «На Комсомольском»
12 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
|
|