Продажа студии, ЖК Зеленые горки-3 (ул. Мечникова)

1-комн.

квартира

20,1 м²

общая

7 из 12

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,1 кв. м на 7 этаже 12 этажного монолитного дома. Уютная студия с ремонтом, мебелью и техникой. Юридически чистая, без долей и маткапитала. Все вопросы по телефону.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.
3 250 000 ₽
161 692 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЗеленые горкиул. Дизайнеров

Продается: Квартира на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2017 году. Микрорайон Зеленые Горки города Томска. Преимущества этой квартиры: 2 минуты пешком до автобусной ...
4 300 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскБактинул. Марины Цветаевой

Квартира теплая, сухая, светлая. Сделан качественный ремонт: натяжные матовые потолки, кафель, ламинат, обои, санузел новый, душевая система новая, раковина новая. Гардероб встроен-раздвижные ...
7 500 000 
171 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскБактинул. Ивановского

Квартира на первом этаже панельного дома, построенного в 2011 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире раздельный санузел с сантехникой и ванной ...
5 100 000 
142 тыс. ₽/м²
5 мая
1

ТомскБактинул. Пришвина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 6 этаже 10 этажного. Собственник. Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Ботаника»: Квартира с отделкой под ключ, маленький балкон ...
5 620 000 
156 тыс. ₽/м²
29 апреля

ТомскБактинул. Ивановского

Квартира готова к проживанию, заезжай и живи) сан/узел кафель, балкон застеклен, после ремонта никто не жил. Теплая, уютная, диван, стиральная машина, бойлер, духовой шкаф, варочная панель ...
4 099 000 
128 тыс. ₽/м²
5 апреля

ТомскБактинул. Ивановского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира площадью 28.6 квадратных метров на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома ...