Купить квартиру в Тюмени на Московском тракте
Тюмень, Московский тракт, ул. 9 Января
4 комнатная квартира на 3 этаже. В квартире узаконена перепланировка. 2 туалета (для большой семьи очень удобно). Просторная кухня. Кухонный гарнитур из массива дерева. Кондиционер. В каждой ...
Ниже рынка
Тюмень, Московский тракт, ул. Новоселов
Квартира с косметическим ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину ...
ЖК «Домашний»
6 500 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Амурская
Квартира на Московском тракте по ул. Амурская 39 в кирпичном доме 2021 года постройки, ЖК «Парковый». Квартира - распашенка расположена на 3 этаже. Два окна кухни-гостиной выходят на дорогу ...
ЖК «Парковый»
8 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Новоселов
Собственник. Внимание, цена квартиры ниже чем у застройщика на 400 т. р. Продам прекрасную квартиру (евродвушка), которая находится в быстроразвивающемся современном районе площадью 36 ...
ЖК «Домашний»
Тюмень, Московский тракт, ул. Новоселов
Квартира в современном жилом комплексе Ленинград. Общая площадь: 25 м Этаж: 12. Агентства просьба не беспокоить. Собственник 1, никто не жил, никто не прописан, без обременений. Квартира ...
ЖК «Ленинград»
4 270 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Новоселов
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована всем необходимым: встроенная варочная панель, вытяжка, современная мебель. В комнате установлен ...
3 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Первооткрывателей
Собственник. Продаётся светлая и уютная квартира 1 + в новом современном ЖК Колумб. В квартире сделан современный ремонт. Вся мебель и техника останется при продаже. Встроенная духовая ...
ЖК «Колумб»
5 950 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Ставропольская
Квартира в «черновой улучшенной» отделке на 2 этаже 16- этажного дома в современном ЖК Юго-Западный (район Московского Тракта рядом с магазином «Строительный Двор»). - Общая площадь - 37 ...
Ниже рынка
ЖК «Юго-Западный»
4 598 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, Московский тракт
Квартира в ЖК «Плеханово», с прекрасным видом из окна. Напротив дома расположена детская площадка, а также большая парковка. В 10 минутах ходьбы расположен ТЦ «Колумб» и рынок Блошинка ...
ЖК «Плеханово»
8 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,1 кв. м на 2 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. По интересующим вопросам звоните по указанному номеру. ...
ЖК «Домашний»
4 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Амурская
Квартира в кирпичном доме. Уютная однокомнатная квартира, расположенная на 3-м этаже кирпичного дома в хорошем районе. Преимущества: Удобное месторасположение: рядом детский сад, школа ...
Тюмень, Московский тракт, Московский тракт
Продаётся уютная, светлая и очень комфортная квартира формата 1 + в тихом и спокойном районе. Дом кирпичный. В подъезде всегда чисто, во дворе детская и игровая площадки, много парковочных ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Новоселов
Собственник. Отличный ремонт, можно заехать и жить без доп вложений. В цену входит кухня со встроенной техникой, состояние прекрасное. Вся мебель изготавливалась под заказ и практически ...
7 990 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Первооткрывателей
Квартира в Тюмени по адресу: Первооткрывателей 2. Общая площадь квартиры 37 кв. м, из которых просторная кухня занимает 18 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного ...
ЖК «Колумб»
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, ул. Кремлевская
Квартира Площадь 65,1 м, 4 этаж из 10. Панельный дом 3 комнаты Хороший ремонт свежий, аккуратный, всё готово для комфортного проживания. Балкон остеклён Мебель частично остаётся по договорённости ...
Ниже рынка
ЖК «Первый Плехановский»
Тюмень, Московский тракт, ул. Кремлевская
Квартира в кирпичном доме по адресу: Россия. Тюмень. Кремлёвская улица, 102. Общая площадь квартиры составляет 38,4 кв. м, из которых жилая площадь 14,8 кв. м, а площадь кухни 12,1 кв. ...
ЖК «Первый Плехановский»
5 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Тюмень, Московский тракт, Московский тракт
Квартира с евроремонтом на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. Тип панели «школьная клетка». Высота потолка 3,2 метра. Из окон открывается вид во двор ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
|
|