Купить квартиру в Тюмени на Мысу
Тюмень, Мыс, ул. Тимофея Чаркова
Продаётся просторная евротрешка площадью 72,3 м в ЖК Звёздный городок. Тюмень. Квартира находится в доме с закрытой территорией двора, шикарными детскими площадками и крытым паркингом рядом ...
ЖК «Звездный»
15 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Тимофея Чаркова
Продается прекрасная квартира в современном востребованном жилом комплексе «Звездный Городок». Дом построен в монолитно-каркасном исполнении, облицован керамическим кирпичом. По два скоростных ...
ЖК «Звездный»
6 550 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Тимофея Чаркова
Продается евро трешка с хорошим, современным ремонтом в монолитном доме 2023 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор ...
ЖК «Звездный»
8 600 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс
Квартира с панорамными окнами, расположенная на 16 этаже монолитного дома 2025 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Установлен кухонный ...
ЖК «Чаркова 72»
Тюмень, Мыс, ул. Тимофея Чаркова
Продаю свою стильную и видовую 2-комнатную квартиру в ЖК Звёздный. К квартире в подарок крытое парковочное место в паркинге. Квартира полностью готова к проживанию: качественный ремонт ...
ЖК «Звездный»
8 900 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Маршала Захарова
Квартира формата 2 +.Дом 2012 года постройки, из кирпича. Выполнен евроремонт из дорогих, качественных материалов, отделка балкона. Сантехника Германия, моющиеся обои Италия. Общая площадь ...
Ниже рынка
9 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Героев Сталинградской битвы
Собственник. Продам просторную квартиру 1 + на 5 этаже в ЖК Первая линия. Пляж площадью 47 кв. м. Готова для заселения. Дизайнерский интерьер, качественный новый ремонт, тёплый дом. Теплые ...
ЖК «Первая линия. Пляж»
7 900 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс
Квартира студия 22,7 кв. м с современным ремонтом от застройщика. Окна выходят во двор (закрытая территория). Установлен кухонный гарнитур от застройщика. Без техники. Установлена сантехника ...
ЖК «Чаркова 72»
4 200 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, Вятский проезд
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 8 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник, агентствам не беспокоить. ...
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Малиновского
1 к собственник мыс 55 кв. м без лодж с лодж60 это распашонка связь борохлит пишите или оставьте номер. ...
Ниже рынка
Тюмень, Мыс, ул. Тимофея Чаркова
Собственник. Без комиссии. Продам квартиру 1 + или евро2. Кухня-гостиная 20 кв. м и спальня 11 кв. м. Кухня-гостиная изолированна, установлена дверь, пространство можно зонировать и использовать ...
ЖК «Звездный»
Тюмень, Мыс, ул. Алматинская
Квартира просторная евродвушка в г. Тюмень. Ленинский округ, в жилом комплексе «Звёздный городок», дом «Марс», подъезд № 5, площадью 44,8 кв. м. Квартира новая, без ремонта, в предчистовой ...
ЖК «Звездный»
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Малиновского
Продаю свою 4-x комнатную квартиру (c кладовой 5 комнат) в кирпичном доме. Квартира одна на этаже. 14/14 эт жилая площадь 128,8 кв. м. Высота потолков 2,75 м. 2 сан узла. Индивидуальная ...
Ниже рынка
Тюмень, Мыс, ул. Маршала Захарова
Во дворе детский сад, через дорогу школа, 10 минут ходьбы ТРЦ Сити Молл. Район хороший, очень быстро развивается, соседи тихие. Квартиру продаем в связи с тем, что хотим расширяться. Любые ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Беляева
Срочно обменяю на 1. Комн, квартиру С доплатой (только вторичка, новострой не интересует). или продам. Продаю 4 х комнат. Квартиру на Мысу. в кирпичном доме. Солнечная сторона, тёплая, ...
Тюмень, Мыс
Квартира в ЖК «Чаркова 72». Дом сдан, квартира готова к заселению. В квартире есть ремонт, можно заселяться. ...
ЖК «Чаркова 72»
4 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Беляева
Этажи, сова и метрика работают. 2 комнатная Квартира в звездном городке адресу ул. Беляева 35 корпус 2 обременений нет, в собственности, с ремонтом. 1. Собственник. ...
ЖК «Звездный»
8 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Беляева
Продажа Квартиры с современным ремонтом, без ограничений. В агенствах размещено объявление. Остаётся кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрическая ...
9 450 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Ермака
Квартира площадью 45.3 квадратных метров на пятом этаже восьмиэтажного панельного дома, расположенного в микрорайоне Мыс города Тюмени. Жилые комнаты 11 и 15 кв. м. Выполнен косметический ...
Ниже рынка
4 850 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Тюмень, Мыс, ул. Тимофея Чаркова
Продается уютная двухкомнатная квартира (евротрешка) площадью 56.4 квадратных метра, расположенная на седьмом этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году. Дом имеет закрытую ...
ЖК «Звездный»
8 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
|
|