Купить квартиру в Тюмени в Ново-Патрушево
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Александра Митинского
Уникальная С дизайнерским ремонтом от собственника С мебелью и техникой. Если вы в поиске квартиры в состоянии «заезжай и живи», то вам точно стоит рассмотреть к покупке данную квартиру ...
12 199 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Валентины Трофимовой
Вторичка Тюмень с хорошим ремонтом. В продаже просторная тёплая светлая однокомнатная квартира с 2 лоджиями и качественным свежим ремонтом. Редкий вариант единственный дом в районе с выходом ...
ЖК «Пятый квартал»
5 400 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Александра Митинского
Квартира на среднем этаже с хорошей аурой. Свободные и большие комнаты, много мест для хранения + колясочная на 1 этаже + место для хранения на этаже. Чистый подъезд и тихие соседи. Приятный ...
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Николая Никитина
Продается уютная 2 + квартира в одном из самых востребованных и развитых районов города Тюмени в квартире выполнен дизайнерский ремонт в спокойных нейтральных тонах. При продаже остается ...
ЖК «Квартал 1964»
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Федюнинского
Продается уютная и благоустроенная 2-комнатная квартира от собственника. По документам: квартира в ипотеке Сбербанка, долгов по квартплате нет. в квартире произведен современный косметический ...
6 590 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Павла Шарова
Квартира 2 +, 71,1 м в малоэтажном жилом комплексе Дом Лес Парк (Среда). в квартире две светлые комнаты 18,4 м и 11,4 м с большими окнами, просторная кухня гостиная - 23 м. Квартиру отличает ...
ЖК «Дом. Лес. Парк»
11 900 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Николая Никитина
Квартира 1 +. Торг. Обременений нет, занижение не требуется. Квартира теплая, светлая, уютная, красивый вид из окна. Супер балкон с панорамными окнами. Остаётся встроенная кухонная техника ...
ЖК «Квартал 1964»
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Федюнинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,9 кв. м на 10 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира с удобной транспортной развязкой и инфраструктурой. ...
5 300 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Валентины Трофимовой
Собственник. Квартира в районе Ново-Патрушево. Квартира готова к проживанию. В квартире два балкона. Сделан хороший, качественный ремонт. Закрытый двор. в шаговой доступности вся инфраструктура ...
ЖК «Второй квартал»
5 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Валентины Трофимовой
Агентов недвижимости прошу не беспокоить. Квартира перепланирована в студию, узаконено. Получилось больше пространства. Встроенная техника остается - индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка ...
ЖК «Пятый квартал»
6 100 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Монтажников
Агентствам не беспокоить. С новым ремонтом, мебелью и техникой. Ранее в квартире никто не проживал. В шаговой доступности сад и школа. Магазины, аптеки, пункты выдачи, парк, остановка, ...
ЖК «Пятый квартал»
4 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Константина Посьета
Я-СОБСТВЕННИк. Квартира или готовый бизнес. С любой стороны - выгодное вложение. Квартира эксклюзивная. Есть в единичных домах, только на 1 этаже, граничит с колясочной. Евро-двушка. Такие ...
ЖК «Второй квартал»
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Валентины Трофимовой
Квартира площадью 83 кв. м. Три спальные комнаты, отдельная гардеробная, раздельный санузел, два балкона и кухня гостиная 19 кв. м. Во дворе находится детский сад, за домом - школа и остановки ...
ЖК «Квартал 1964»
9 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Павла Шарова
Квартира с красивым видом на деревню Патрушева. Возле дома автобусная остановка, без проблем можно добраться куда нужн. Рядом детский сад, школа, больница. Все магазины в шаговой доступности ...
5 850 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Павла Шарова
Квартира формата 2 +: большая кухня-гостиная, две просторные спальни, раздельные санузел, застекленный балкон. Планировка распашонка. Соседи хорошие, инфраструктура района прекрасная: садик ...
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Александра Митинского
В продаже готовая 1-к квартира в Ново-Патрушева. Район со всей необходимой инфраструктурой. Детский сад во дворе. Школу видно из окна. Буквально в двух шагах Сказочный бульвар. До центра ...
6 150 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Монтажников
Собственник. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру формата 3 + Если вас заинтересовал данный объект, звоните, пишите. ...
ЖК «Пятый квартал»
7 990 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Александра Митинского
Продам замечательную 2 x-комнатную квартиру, площадью 67,4 кв. метра. В квартире есть большая и просторная кухня-гостиная которая оснащена всем необходимым (духовой шкаф, варочная панель ...
Ниже рынка
7 350 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Тюмень, Ново-Патрушево, ул. Павла Шарова
Собственник. Квартира с кухней гостиной, гардеробной и 2 комнаты. Квартира расположена рядом с садиком, школой 5 минут ходьбы, все гипермаркеты, аптеки. Банный комплекс и ресторан. Автобусные ...