Купить квартиру в Тюмени в Восточном 3 микрорайоне
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
Уникальная двухкомнатная квартира в Тюмени 64 м продуманного пространства + огромная лоджия 12 м, где оборудованы сауна, рабочий кабинет и стеллажи для хранения. В отличие от типовых вариантов ...
Ниже рынка
ЖК «Суходолье»
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Линейная
Собственник. Риэлторам не беспокоить. О квартире. Квартира 66,9 кв. м + лоджия 8,8 кв. м. Большие комнаты правильной формы, окна выходят на обе стороны ...
Ниже рынка
ЖК «Линейная»
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
Квартира формата 1 + в современном ЖК Суходолье. Собственник. Квартира без обременений, один взрослый собственник, отличный вид на микрорайон Видный. Удобная планировка, большая кухня-гостиная ...
ЖК «Суходолье»
5 950 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Широтная
2 балкона застеклённых, много мест для хранения, прекрасный вид из окна, удобная локация. Квартира теплая. Агентов не беспокоить, продаём сами. 1 собственник без обременения. ...
ЖК «Юбилейный»
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Михаила Сперанского
Квартира площадью 59,3 кв. м с дизайнерским ремонтом. Просторная лоджия (6 кв. м не включенная в общую площадь) позволяет наслаждаться свежим воздухом. Комнаты изолированы, что обеспечивает ...
ЖК «Видный»
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Широтная
В продаже квартира с хорошим ремонтом. Просторная Кухня-гостиная. Комната с встроенным шкафом-купе, и выходом на лоджию. Санузел раздельный. Состоит из двух помещений -компактного туалета ...
ЖК «Юбилейный»
5 470 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
4 400 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
Собственник. Звонить после 17:00. продам евро двушка (1 плюс) квартиру в ЖК Суходолье. 1 собственник (ипотек, обременений нет, несовершеннолетних детей не прописано). Квартира полностью ...
ЖК «Суходолье»
6 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
9 750 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Михаила Сперанского
Абсолютно новая квартира, техника в упаковке. Застройщик: Брусника (дом сдан, не переуступка). Сперанского 45, 1 подъезд, 5 этаж. Статус:1 собственник. Ограничений нет. Обременение: Ипотека ...
ЖК «Видный»
10 500 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
Продам меблированную квартиру. Собственник. Заходи и живи. в каартире остается все кроме холодильника и стиральной машины. Обременений нет. Прописанных нет. Задолженности нет. Удобное расположение ...
ЖК «Суходолье»
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Николая Ростовцева
Без обременений, без долей. Прекрасная распашная квартира, очень удобная, с хорошим продуманным ремонтом. В пяти минутах два сада, школа. Все необходимые магазины в шаговой доступности ...
ЖК «Видный»
7 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Бориса Житкова
Собственник. Агентствам не беспокоить. Квартира с современным евроремонтом. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию. В квартире установлены кондиционер и стиральная машина. ...
ЖК «Суходолье»
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Михаила Сперанского
Квартира с хорошим дизайнерским ремонтом и качественными материалами, не экономили, делали для себя. Просторная кухня-гостиная, встроенная бытовая техника, холодильник, духовой шкаф, микроволновая ...
ЖК «Видный»
12 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
Этажи, обрита сначала базу смотри а потом пиши. Собственник. ЖК суходолье. Дом 2015 года постройки, монолитно-каркасный, облицован кирпичом. Санузел раздельный в кафеле, установлена необходимая ...
ЖК «Суходолье»
7 100 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
Студия общей площадью 37 кв. м, застройщик Брусника, последний этаж, поэтому высота потолков в чистовой отделке составляет 3 м. По документам площадь 29 кв. м. ...
ЖК «Видный»
5 350 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
17 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Тюмень, Восточный 3 мкр., ул. Монтажников
агентствам не беспокоить. Оборудована всем необходимым для проживания. Остаётся всё практически как на фото. Документы готовы к продаже. Торг строго аргументированный. ...
ЖК «Суходолье»
5 050 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|