Купить квартиру в Тюмени на Зареке
Тюмень, Зарека
Собственник. Продается квартира 2 + в ЖК Опера 76 кв. м2. Ремонт выполняется по дизайн проекту, планируемое завершение ремонта май 2026 года. в квартире будет реализован проект умный дом ...
17 900 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Тимофея Кармацкого
Продаю собственную квартиру 2 + 91,3 кв. м улучшенная отделка вид с окна на парк и во двор. 2 года в собственности. Прошу агентство не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Ария»
11 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Тимофея Кармацкого
Евротрешка. Функциональная планировка, + большая лоджия 9 кв. м. в квартире улучшенная черновая отделка: стяжка пола, выровненные стены под маяк, затирка швов, также установлены счетчики ...
Ниже рынка
ЖК «Ария»
9 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Ю.-Р. Г. Эрвье
Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Квартира расположена на 10 этаже 19-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится закрытая территория и спортивная ...
ЖК «Европейский берег»
Тюмень, Зарека
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,3 кв. м на 4 этаже 12 этажного монолитного дома. Собственник. Объявление уже есть в Этажах и Сове. ...
5 900 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Газовиков
Квартира 4 х комнатная с прекрасным видом из окна. Вид на набережную и мост влюбленных лучшая вид из окна.? Всего 2 квартиры на площадке тишина и уединение гарантированы.? в квартире остается ...
ЖК «Европейский берег»
24 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека
Агентов прошу не беспокоить. Собственник. Продаю просторную видовую евро 2: 38,7 кв, с большой закрытой теплой лоджией в центре города на 21 этаже, с видом на реку и мост влюбленных. Самая ...
ЖК «КОСМО»
Тюмень, Зарека, ул. 2-я Луговая
Продаются апартаменты площадью 17,8 кв. м в современном ЖК Салют. Удобное расположение: рядом торговый центр, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Хорошая транспортная ...
ЖК OK SALUT
3 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Газовиков
Продаётся уютная просторная 3 + квартира в микрорайоне Европейский берег с видом на реку и городскую Набережную. Три большие спальни, кухня-гостиная с качественным нейтральным ремонтом ...
ЖК «Европейский берег»
19 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Береговая
Европейский берег 2.0. Дом Канны. Студия, видовая на реку. Переуступка по ДДУ. Сдача 2027. На основных сайтах выставлена, звонки только по покупке. Собственник. ...
жилой квартал «Европейский берег 2.0»
Тюмень, Зарека, ул. Газовиков
Весь апрель цена ниже на 900 000. Собственник. Только сообщения. Продаётся действительно редкая для Тюмени 1-комнатная квартира open space. Это не типовая однушка и не ремонт под продажу ...
Тюмень, Зарека, ул. Газовиков
Высота чистовых полов около 2,8 м. Высота окон 1,7 м. Она выходят на юго-запад, вид углового окна на закат, в окно у кухни вся дорога от подъезда до крыльца школы. В спальнях вид во двор ...
ЖК «Европейский берег»
11 900 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека
2-х комнатная квартира, 18 этаж, в Ж/К Дивный у озера, панорамный вид из окон, предчистовая отделка, распашонка, светлая, теплая, умный дом. Двор закрыт, две стоянки - подземный паркинг ...
ЖК «Дивный квартал у озера»
11 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Ю.-Р. Г. Эрвье
Квартира площадью 45.5 квадратных метров на улице Ю.-P. Г. Эрвье, дом 38, расположенная в живописной части Тюмени микрорайоне Заречный. Квартира расположена на 13-м этаже современного монолитного ...
ЖК «Европейский берег»
8 700 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека
Собственник. Рассмотрю варианты обмена на земельный участок/автомобиль С вашей доплатой. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже монолитного дома, построенного в 2025 году. Высота ...
ЖК «Маэстро»
7 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Пожарных и Спасателей
Продается стильная студия с современным ремонтом в монолитном доме 2023 года постройки. Просторная жилая зона площадью 31 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта ...
ЖК Айвазовский
Тюмень, Зарека, ул. Газовиков
Продаётся стильная 1 + квартира 39,73 м в современном ЖК Европейский квартал, г. Тюмень. Я - единственный собственник, без обременений. Квартира полностью новая никто не проживал. Выполнен ...
ЖК «Европейский квартал»
9 200 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. Тимофея Кармацкого
Квартира от Собственника в самом востребованном районе 5 й Заречный мкр. Локация: Отличная транспортная доступность: всего 10-15 минут езды от центра города, 10 минут пешком до Гагаринского ...
ЖК «Ария»
16 700 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека
Собственник. Продается Евротретрешка в новом ЖК Европейский берег. Общая площадь квартиры 50,71 кв. м. Выдача ключей - до мая 2026 г. Один собственник. Без обременений. Вся сумма в договоре ...
жилой квартал «Европейский берег 2.0»
9 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Тюмень, Зарека, ул. 2-я Луговая
Собственник. Никаких ограничений и обременений. Покупал за наличку у застройщика Ремонт сделан качественный, квартира сдается в аренду. Цену готов обсуждать только лично при осмотре. Ни ...