Продам 2-комн. квартиру, ЖК Пятый квартал (ул. Константина Посьета)

2-комн.

квартира

60 м²

общая

15 из 18

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 15 этаже 18 этажного монолитного дома. Предлагается к продаже нишевая Оборудована всем необходимым для максимально комфортного проживания. Сплит-системы, подогрев воды, магистральные фильтра очистки воды + стационарные, принудительная вентиляция в санкомнатах, встроенное полотно для сушки полотенец, инсталляция, гигиенический душ, душевая система с температурным датчиком, кухонный гарнитур с фурнитурой блюм, двухдверный холодильник, индукционная варочная поверхность, многофункциональный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, посудомоечная машина, мощная вытяжка. Вся бытовая техника в прекрасном состоянии. Также преимуществом данной квартиры являются многочисленные зоны хранения вещей, огромная лоджия с панорамным остеклением. Уютный текстиль, качественная мягкая мебель, двуспальная кровать с подъёмным механизмом и большая обеденная зона всё остаётся новым хозяевам. На рынке города Тюмени крайне редко встречаются такие предложения, чтобы не тратить свое драгоценное время и здоровье на ремонт, заходи и живи. Тем более закрытый двор с огромным количеством парковки, детские и спортивные площадки с мягким покрытием, возле двора современная новая школа, в шаговой доступности детские сады, множество магазинов и всеми любимый парк ДревоЖизни с семейным вкусным ресторанчиком МестоГусто, банным комплексом и открытым, теплым, круглогодичным бассейном. Так что Не упусти свой вариант. Приходи и Живи.

Инфраструктура

9 400 000 ₽
156 667 ₽/м²
Позавчера20 мая

ТюменьНово-Патрушевоул. Николая Никитина

Продается уютная 2 + квартира в одном из самых востребованных и развитых районов города Тюмени в квартире выполнен дизайнерский ремонт в спокойных нейтральных тонах. При продаже остается ...
8 900 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьНово-Патрушевоул. Александра Митинского

Квартира 2 +, кухня-гостиная со встроенной техникой, 2 спальни, прихожая, ванная и туалет (раздельные). Дом заселен в 2023 г. в квартире полностью выполнен ремонт, в том числе на балконе ...
8 800 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьНово-Патрушевоул. Федюнинского

Продается уютная и благоустроенная 2-комнатная квартира от собственника. По документам: квартира в ипотеке Сбербанка, долгов по квартплате нет. в квартире произведен современный косметический ...
6 590 000 
114 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТюменьНово-Патрушевоул. Константина Посьета

Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная лоджия с панорамными окнами открывает вид на городскую зелень. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
8 000 000 
136 тыс. ₽/м²
19 мая

ТюменьНово-Патрушевоул. Павла Шарова

Квартира 2 +, 71,1 м в малоэтажном жилом комплексе Дом Лес Парк (Среда). в квартире две светлые комнаты 18,4 м и 11,4 м с большими окнами, просторная кухня гостиная - 23 м. Квартиру отличает ...
11 900 000 
168 тыс. ₽/м²
12 мая

ТюменьНово-Патрушевоул. Павла Шарова

Квартира формата 2 +: большая кухня-гостиная, две просторные спальни, раздельные санузел, застекленный балкон. Планировка распашонка. Соседи хорошие, инфраструктура района прекрасная: садик ...