Продажа 3-х комн. квартиры, ЖК Пятый квартал (ул. Монтажников)

3-комн.

квартира

56,3 м²

общая

7 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 7 этаже 14 этажного панельного дома. Собственник. Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру формата 3 + Если вас заинтересовал данный объект, звоните, пишите.

Инфраструктура

7 990 000 ₽
141 918 ₽/м²
Сегодня22 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТюменьНово-Патрушевоул. Александра Митинского

Квартира на среднем этаже с хорошей аурой. Свободные и большие комнаты, много мест для хранения + колясочная на 1 этаже + место для хранения на этаже. Чистый подъезд и тихие соседи. Приятный ...
8 990 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТюменьНово-Патрушевоул. Валентины Трофимовой

Квартира площадью 83 кв. м. Три спальные комнаты, отдельная гардеробная, раздельный санузел, два балкона и кухня гостиная 19 кв. м. Во дворе находится детский сад, за домом - школа и остановки ...
9 500 000 
114 тыс. ₽/м²
5 мая

ТюменьНово-Патрушевоул. Александра Митинского

Уникальная С дизайнерским ремонтом от собственника С мебелью и техникой. Если вы в поиске квартиры в состоянии «заезжай и живи», то вам точно стоит рассмотреть к покупке данную квартиру ...
12 199 000 
133 тыс. ₽/м²
26 января

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Тюмени, Ново-Патрушево

3-х ком. квартиры, Ново-Патрушево

123 160 ₽/м²

%
3,04%

Среднее по Тюмени

122 640 ₽/м²

%
1,91%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов