Купить квартиру в Анапе в Нижнем Джемете
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаются квартиры студия-аппартаменты с земельным участком. Читайте до конца. Первая береговая линия. Не долевая. Собственность. Дом жилой, многоквартирный Не гостевой, не отель. Кадастровые ...
Ниже рынка
3 350 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаются Апартаменты на первой береговой линии. 200 метров от моря. Новые апартаменты оборудованы всем необходимым, выполнен качественный дорогой ремонт. В шаговой доступности Море. Пляжи ...
8 500 000 ₽
386 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете
С Р О Ч Н O. Продаются стильные апартаменты в самом сердце курортной Анапы, на территории Гостиничного Комплекса Морелло. Общая площадь составляет 40,4 кв. м, жилая площадь 21,8 кв. м, ...
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Квартира под бизнес 67.5 (63,7 3,8) м2 в апартаментах ЖК 4. Сезона. Планировка есть на фото, видео с риелтором. 1 этаж - не цоколь. Новый развивающийся район у моря. Разрешена регистрация ...
17 000 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Шикарная квартира, евродвушка, на первой береговой линии 150 метров от моря, вид на море и аквапарк, рядом Магнит, рынок, озон, аптека. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК «Апартамент»
8 400 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Квартира на 8 этаже в 1-м корпусе ЖК «Апартамент», общей площадью 44,26 кв. м. Первая линия Пионерского проспекта города-курорта Анапа, д. 57. До пляжа 200 метров. ЖК «Апартамент» подключен ...
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 16 кв. м на 5 этаже 9 этажного монолитного дома. Продам апарты в отеле, собственник, торг, все вопросы по телефону. ...
5 700 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Апартаменты, 33,1 кв. м, 4 этаж 7 этажного дома, в квартире балкон 2,1 кв. м, индивидуальное отопление, бойлер на 100 литров, в квартире сделан хороший, качественный ремонт, установлена ...
Ниже рынка
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаются две студии на 1-ом этаже с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованы. Подходят как для бизнеса, так и для проживания. Очень приятные, уютные, идеальные. До пляжа 5-7 минут ...
10 200 000 ₽
291 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете
Sun Garden5*.Продается номер в одном из самых премиальных комплексов г. Анапы. Студия 39,8 кв. м корп. 3, 1-й этаж. Цена 12 800 000. Цена дешевле, чем у официального представителя. По всем ...
12 800 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Малый проспект
Шикарная квартира на первой береговой линии в 5 минутах прогулочным шагом до песчаного пляжа. Новый качественный ремонт делали для себя. Все остаётся. Никто не проживал. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Уютная квартира с ремонтом и мебелью. Один собственник. Никто не зарегистрирован, оперативный показ. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
12 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Чистая и ухоженная квартира в восьми минутах пешком от моря. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. ЖК «Солнечный», отличный ремонт и состояние, курортная зона, ...
15 900 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Собственник продает комфортную студию в 150 метрах от моря и песчаного пляжа, готовую для проживания или сдачи. Студия оборудована всем необходимым: мебель, бытовая техника, кондиционер ...
ЖК «Апартамент»
7 300 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Собственник, не агентство. Вся сумма в договоре. Без обременений, быстрый выход на сделку. Идеальный вариант, как для отдыха для себя, так и для сдачи. Квартира в 3-х мин. ходьбы от песчаной ...
7 300 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаются апартаменты в ЖК «4. Сезона» на Пионерском проспекте от собственника. Апартаменты расположены в санаторий - курортной зоне в 350 м от моря, с песчанным обустроенным пляжем. ...