Купить квартиру в Анапе в Новой Алексеевке
Анапа, Новая Алексеевка, Родниковый проезд
Уютная квартира с индивидуальным отоплением в Анапе. Квартира площадью 35,3 кв. м в тихом и благоустроенном районе города по адресу: проезд Родниковый. Главные характеристики. Экономия ...
5 200 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
индивидульное отопление, продаю с мебелью, соседей не слышно, вода в кране очень хорошая, дом хороший, ЖК Лазурный один из лучших в Анапе, подьезды чистые, интернет стабильный, соседи все ...
ЖК «Лазурный»
7 400 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Квартира в новом доме 2022 г. постройки. Новый ремонт делали для себя из дорогих материалов. Квартира находится в двадцати минутах ходьбы от песчаного пляжа, в ЖК «Лазурный». Оперативный ...
13 800 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Лазурная
Продается просторная, комфортная квартира, с большой кухней - гостиной, расположенная в хорошем спальном районе города с развитой инфраструктурой. Комнаты изолированные, две сплит-системы ...
15 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Продаём Замечательную квартиру. Мебель частично оставляем: кухня, шкафы и т. д. Tёплые полы, два сан узла, индивид отопление, 2 ве лоджии, тамбур с дверью а это возможность оставить велосипед ...
13 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Продам помещение на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. Отдельный вход со двора и с подъезда. В помещении сделан ...
Ниже рынка
ЖК «Лазурный»
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Солнечная
В продаже просторная квартира S-44 m2, расположена на высоком 1- ом этаже, (не цоколь). Один собственник, обременений нет. Форма оплаты-наличный расчёт. Просторная кухня гостиная (c возможностью ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Лазурная
Срочная продажа. Продаю уютную евро-двушку. Удобная планировка. Тихий, зелёный район. Окна на Запад, красивые закаты из окна над морем. Уютная, светлая квартира. Есть гардеробная. На кухне ...
7 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Лазурная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 1 этаже 13 этажного кирпичного дома. Рядом рынок сетевые магазины школа детский садик. ...
ЖК «Лазурный»
Анапа, Новая Алексеевка, Анапское шоссе
Собственник. Квартира с хорошей планировкой. В квартире индивидуальное газовое отопление. Встроенная мебель и техника остается. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник - я, квартира ...
6 200 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Солнечная
Квартира однокомнатная, в шаговой доступности магазины, остановка. К дому подведен газ, запущен, в квартиру не подключён, сделан косметический ремонт, осталось установить дверь в санузел ...
4 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Таежная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 4 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира на 4 этаже пятиэтажного дома. Два застекленных, утеплённый балкона, каждый площадью 3 кв. м ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Станичная
Квартира в 3-x этажном монолитно-кирпичном доме 2013 года постройки. Квартира на 3 этаже общей площадью 31,5 кв. м с учетом лоджии. Вместительная комната, кухня с выходом на балкон, совмещенный ...
5 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Квартира в ЖК Лазурный, площадью 44 кв. м 1-комнатная квартира: Кухня. Спальня-гостиная. Санузел. Гардеробная. В квартире новый и качественный ремонт (никто не жил). Вся мебель и техника ...
7 650 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Сибирская
Квартира с ремонтом. Делали сами для себя и на долго. Планировка не стандартная, при этом очень удобная и самое важное - тёплая. Также можно рассмотреть обмен на дом с доплатой. ...
6 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, Родниковый проезд
1 этаж, высокий на уровне второго, большая кухня, с хорошим ремонтом, качественный ламинат, хорошая сан. техника, тихий район, чистый подъезд, до моря 27 минут пешком. ...
8 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Квартира с хорошим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м оборудована газовой плитой. Установлено автономное газовое отопление, горячая ...
ЖК «Лазурный»
Анапа, Новая Алексеевка, Анапское шоссе
В шаговой доступности Восточный рынок, остановки, магазины, школа, детский сад. Индивидуальное отопление. До моря 3 остановки на автобусе, либо пешком полчаса. ...
7 650 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, Родниковый проезд
В квартире индивидуальное газовое отопление, кондиционер, кухонный гарнитур. Оставляем часть мебели. Рядом гипер, магазин продуктовый, озон, ВБ, детская поликлиника, 35 школа. Остановка ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
|
|