Купить квартиру в Анапе на Высоком берегу
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Продаю евро-двушку в престижном ЖК «Лазурное побережье» на первой береговой линии у Маяка. До пляжа 3 минуты пешком. Есть лифт спуск на обустроенный пляж «Малая Бухта». Квартира на 2-м ...
Анапа, Высокий берег
Собственник. Квартира в самом красивом районе Анапы с видом на две стороны: море и город. До моря 5 минут ходьбы, рядом сквер Гудовича и другие достопримечательности в пешей доступности ...
38 000 000 ₽
299 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег
Квартира на 7 этаже - мечта в тихом центре города-курорта Анапа с шикарным видом на море из всех окон. Из кухни-гостиной (15 кв. м), из зала (18 кв. м), из спальни (11 кв. м) и конечно ...
16 500 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Квартира с хорошим ремонтом в лучшем месте Анапы. Продаю неспеша. Цена будет только расти. Риелторам обращаться только с конкретным предложением о покупке. ...
16 000 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Рядом два парка, красивая наберажная и вся инфраструктура. Дизайнерский ремонт, премиальные материалы, все работает по системе умный дом через устройства под управлением Алисы. Комфортная ...
ЖК «Бельведер»
16 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег
Дом сдан. в районе старой Анапы сдался прекрасный дом ЖК «Консул» предлагаю к продаже 3-x комнатную евро-квартиру 90 кв. м современной планировки. Вид окон в сторону моря, часть окон в ...
Ниже рынка
17 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег
Собственник. Продаем свою просторную шикарную видовую 2 х комнатную квартиру на 13 этаже 14 этажного дома в самом центре города. До моря рукой подать, улица тупиковая, мало машин. Ремонт ...
32 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
1 я береговая, набережная в трех минутах ходьбы. Ореховая роща, храм. Крещенский парк, магазины, аптеки, привозной фермерский рынок. В доме 6 этажей, грузовой бесшумный лифт. Чистый, сухой ...
ЖК «Бельведер»
9 100 000 ₽
272 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Видовая однокомнатная квартира распашонка на второй береговой линии. Площадь квартиры 70 квадратов, в составе кухня-гостиная, спальная комната с гардеробной, совмещённый санузел и две лоджии ...
Ниже рынка
13 900 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Первая береговая линия, развитый район с шикарной инфраструктурой. 10 минут пешком до моря. Природное место с потрясающими видами на море, закаты и дельфинов. Идеальный баланс между природными ...
ЖК «Бельведер»
8 500 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег
Собственник. Договор с агенством/риелтором не заключаю. Звонить только при наличии реальных покупателей. Квартира на первой береговой линии в кирпичном доме после капитального ремонта с ...
Ниже рынка
11 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Дом расположен на первой береговой линии. Все окна панорамные, с видом на море. На лестничной площадке, 5 квартир, что редкость. Для новостроек. Несколько детских площадок, спортивная ...
ЖК «Бельведер»
14 090 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
14 800 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
В г. Анапа, в элитном ЖК «Бельведер» у моря, 1-ая линия продаю стильную евродвушку от собственника. В шаговой доступности 15. МИН. Квартира с евро - ремонтом, с прекрасным видом на море ...