Купить квартиру в Анапе на Высоком берегу 2
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Собственник. Квартира в городе Анапа, в прекрасном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится парк ореховая роща, в шаговой доступности море. Очень чистый зеленый двор, ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
В продаже собственная квартира в отличной локации. В собственности уже пять лет можно в кредит ипотеку вся сумма будет в договоре. Возможен обмен на частный дом супсех или в анапской. Расположение ...
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
В комплексе реализуется концепция «умный дом». Закрытая территория, входная группа оборудована местами для хранения велосипедов и самокатов, по периметру комплекса установлено видеонаблюдение ...
ЖК AVAnta
12 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Ленина
Собственник. Без скрытых комиссий. Приоритетно рассматривается продажа за наличный расчет (по системе безопасных платежей, аккредитив). Соответственно, разговор о скидке приветствуется ...
16 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Срочно Переделанную в двухкомнатную, в доме 135 серии. Сделан ремонт. Зал: с залом объединена лоджия, что увеличивает площадь. В зал вынесена кухня, что очень удобно - большая площадь, ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Собственник. Продается 2-ка с ремонтом и мебелью. В пешей доступности находится парки «Ореховая роща» и Крещенский парк, аптеки, магазины, скорая помощь. Полная стоимость в договоре, квартира ...
Ниже рынка
13 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Собственник. Продаю, уютную и светлую, полноценную 2-х комнатную квартиру с видом на море в жилом комплексе Бельведер в Анапе. Квартира имеет две изолированные комнаты, а также огромную ...
ЖК «Бельведер»
13 600 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Квартира в ЖК Бельведер. На первой береговой линии. Все коммуникации центральные. В доме есть лифт. Над квартирой полноценный технический этаж. Комплекс оборудован своей электрической подстанцией ...
ЖК «Бельведер»
7 200 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,1 кв. м на 7 этаже 11 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Квартира на большую семью: 3 спальни, кабинет, кухня-гостиная, 2 раздельных санузла, кладовка. Газовое отопление, подогрев полов, кондиционеры в каждой комнате. Посудомоечная машина, шкафы ...
ЖК «Магнолия»
25 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Ленина
Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в городе&курорте Анапа. Преимущества: качественный монолитно-кирпичный дом - 6 средний этаж - хороший ремонт, удачная планировка: простоные изолированные ...
Ниже рынка
11 300 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Квартира с видом на море и в десяти минутах ходьбы от пляжа. Собственник. Информация по телефону. Без торга. ...
ЖК «Магнолия»
10 300 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Собственник. Никто не прописан. Продаю. Пишите всем отвечу. Скину подробное видео или по видео связи покажу площадь 61.1, окна на восток, дом кирпичный, 2015 г. в, комнаты просторные, полноценная ...
11 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Видовая без ремонта в комплексе Бельведер. На верхнем 9 (всего 9) этаже с панорамными окнами в пол. Никакого шума сверху, только вы и море. На сегодня такого предложения в Анапе нет. Прямой ...
ЖК «Бельведер»
20 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Вашему вниманию предлагается отличная квартира в городе курорте Анапа, ул. Ленина 146, общей площадью 42,7 м/кв. Квартира расположена на 16-м этаже 17-и этажного дома, что обеспечивает ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Ленина
В самом удобном районе города. Вся инфраструктура под рукой, школа, детский сад в шаговой доступности. 2 е спальни, 2 санузла, коридор, кухня столовая, 2 закрытых балкона, один отапливаемый ...
13 200 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Светлая и уютная однокомнатная квартира на 2 этаже 10-этажного многоквартирного дома, общая площадь 40,8 кв. м. в отличном состоянии, ремонт делался для себя, я первый и единственный собственник ...
ЖК «Магнолия»
9 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
|
|