Купить квартиру в Анапе на Южном рынке
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Собственник. ЖК фамильный. Однокомная квартира 43 кв. Сделан евроремонт, все бытовая техника остается в квартире. Дом расположен в центре города, «золотой квадрат Анапы». Вид на море. Двор ...
8 700 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Астраханская
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 15 этаже, откуда открывается потрясающий вид на солнечную сторону. В квартире есть балкон ...
Анапа, Южный рынок, ул. Краснодарская
Ваша идеальная квартира в золотом квадрате Анапы с видом на море. Представьте, как Вы каждое утро просыпаетесь под нежное солнце, наслаждаясь великолепным видом на бескрайнее море прямо ...
13 950 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Промышленная
Квартира в полуцоколе в деловом центре города. В тр х минутах множество магазинов, аптек, рынок, вещевой, продуктовый. Анапский колледж. Педагогический институт, улица с большим трафиком ...
Ниже рынка
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Трехкомнатная квартира на 1 этаже до моря 10 минут пешком. Идеально для жизни и отдыха. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в самом сердце курортной Анапы. Мечтаете жить ...
Ниже рынка
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
С радостью предлагаю вам обратить внимание на современную квартиру,- выполненную в стиле евро. Она отличается лёгкостью и светлым дизайном, а eё расположение в центральном районе, вблизи ...
ЖК «Солнечный город»
15 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Просторная, теплая 4 х комнатная квартира Евро. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная 40 кв. м. Два санузла, две большие лоджии. Двор закрытый, во дворе парковка. ...
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
В жилом комплексе комфорт класса Огни Анапы на 11/19 этажного дома по ул. Толстого продается просторная евро 3-ка общей площадью 66,9 кв. м. С видом на море, центральное отопление, просторные ...
ЖК «Огни Анапы»
14 200 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится ...
15 520 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Ленина
Квартира с дизайнерским ремонтом на третьем этаже. Просторная гостиная откуда открывается вид на тихий двор. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную ...
9 700 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Продаётся отличная 3-к квартира в мкр. Ореховая роща в шаговой доступности до моря. Общая площадь 90 кв. м. в квартире три жилых комнаты площадью 50 кв. м (кабинет и две спальни), кухня-гостиная ...
14 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Астраханская
Собственник. Пишите, связь не всегда работает. Видовая студия в ЖК, вертикаль «. Квартира - студия с прекрасным видом на море площадью 32 кв. м с ремонтом. Квартира находится на 13 этаже ...
6 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
13 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Краснодарская
Предлагаю квартиру в самом центре города евро-двухкомнатная с качественным ремонтом: во всех комнатах утеплённые полы, в санузле электрический пол, окна с 3-ным стеклом. Две сплит-системы ...
Ниже рынка
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Собственник. ЖК Фамильный. Собственник. Подходит под ипотеку. Без обременений. До песчаного пляжа 2 км. До каменистого 40 лет Победы 2.3 км. Отопление центральное. Приборы учета счетчики ...
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Продам или обменяю на дом в супсехе. Анапской. Алексеевке отличную двухкомнатную квартиру в Анапе на Владимирской 69, переделанную в трех комнатную, в каждой комнате есть окно, первый высокий ...
10 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Продаётся помещение в цокольном этаже с окном. Обременений и арестов нет, в залоге не состоит, прописка не возможна. Дом расположен в прекрасном районе в шаговой доступности парк «Ореховая ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. 40 лет Победы
Квартира комфорт класса в центре Анапы от собственника. Квартира для жизни у моря в самом востребованном районе Анапы. Квартира в престижном жилом комплексе в самом сердце курортного города ...
11 305 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Продается просторная и современная 2-комнатная квартира в городе Анапа по адресу: улица Лермонтова, 118. Общая площадь квартиры с балконом составляет 65 кв. м, а кухня 17 кв. м, что позволяет ...
ЖК «Лермонтово»
Анапа, Южный рынок, ул. Краснодарская
Вся сумма в договоре полная юридическая прозрачность. Идеальное расположение: всё в шаговой доступности. До моря 10 минут пешком: Центральный пляж, живописная набережная «Ореховой рощи» ...
11 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
|
|