Купить квартиру в Анапе, ЖК «Лазурный»
Анапа, Новая Алексеевка
индивидульное отопление, продаю с мебелью, соседей не слышно, вода в кране очень хорошая, дом хороший, ЖК Лазурный один из лучших в Анапе, подьезды чистые, интернет стабильный, соседи все ...
ЖК «Лазурный»
7 400 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Хороший ремонт. Инфраструктура отличная, школы, рынки, магазины. Во дворе дома детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. До набережной 15-20 минут пешком ...
ЖК «Лазурный»
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Продам помещения на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. В помещении ведутся ремонтные работы, ещё возможно ...
Ниже рынка
ЖК «Лазурный»
Анапа, Новая Алексеевка
Продам помещение на цокольном этаже, помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, также для проживания как квартиру. Отдельный вход со двора и с подъезда. В помещении сделан ...
Ниже рынка
ЖК «Лазурный»
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Хорошая уютная квартира с ремонтам, теплые полы везде, хороший район, все рядом, садик, школа, пятерочка Магнит. Остановка в шаговой доступности, абсолютно все для комфорта. Квартира переделана ...
ЖК «Лазурный»
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Лазурная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 1 этаже 13 этажного кирпичного дома. Рядом рынок сетевые магазины школа детский садик. ...
ЖК «Лазурный»
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Квартира студия в жилом цокольном этаже ЖК Лазурный. Парковка во дворе. Магазины, кафе, детские площадки в шаговой доступности. Дом расположен в 20 минутах ходьбы до моря. Идеальная транспортная ...
Ниже рынка
ЖК «Лазурный»
2 240 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Никто не жил, новая Квартира с Новым ремонтом. Во дворе садик, в 100 м от дома школа. Пятерочка в 30 м, вся инфраструктура в шаговой доступности. До песчаного пляжа двадцать минут пешком ...
ЖК «Лазурный»
8 600 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Квартира с хорошим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м оборудована газовой плитой. Установлено автономное газовое отопление, горячая ...
ЖК «Лазурный»
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Студия находится в цокольном этаже. Ремонт только сделан, никто не жил. Вся мебель и сантехника новая. На полу керамогранит, под ним утеплитель пенопласт 5 см. Окна нет. Сделана приточная ...
Ниже рынка
ЖК «Лазурный»
2 450 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Потолки в квартире 2.8, благодаря таким высоким потолкам и светлым ремонтом квартира смотрится просторной и уютной. Окна квартиры выходят не во двор, а на фасад где намного тише и спокойнее ...
ЖК «Лазурный»
7 700 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Квартира в сданном доме с индивидуальным газовым отоплением. Квартира расположена в микрорайоне с развитой инфраструктурой, школа, детский сад, рынок, магазины в шаговой доступности. На ...
ЖК «Лазурный»
6 600 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|