Купить квартиру в Анапе, ЖК «Южный квартал»
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитного дома. Продается евротрешка, возможен обмен на квартиру в Самаре. ...
ЖК «Южный квартал»
12 200 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Продаю свою готовую с качественной мебелью и техникой евро трёшку распашонку 70,3 кв. м с лоджией с частичным видом на море, горы и парк. Вся сумма в договоре. Чистая юридическая история ...
ЖК «Южный квартал»
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Евро-трехкомнатная, планировка-распашонка на 5-м этаже в ЖК комфорт + класса Южный квартал. Просторная кухня-гостиная, 2 спальни, 2 с/у, французские балконы, лоджия в малой спальне, максимум ...
ЖК «Южный квартал»
12 500 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Просьба не звонить, а писать сообщения. Продажа от собственникаЯ собственник. Преимущества этой квартиры. 1. Высокий этаж с красивым видом на гору и на восход солнца 2. Остаётся мебель ...
ЖК «Южный квартал»
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Собственник продает уютную квартиру-студию в новом современном жилом комплексе Южный квартал в городе Анапа отличный вариант как для комфортного проживания, так и для стабильного дохода ...
ЖК «Южный квартал»
5 700 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Из окна ваш бонус вид на море и красивый двор. Квартира с полным ремонтом под ключ с мебелью и техникой: кухонный гарнитур, варочная панель, полностью сан. фаянс в с/у (ванна, унитаз, ...
ЖК «Южный квартал»
8 777 777 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Ремонт от застройщика, кухонный гарнитур, сантехника в санузле, кондиционер. Никто не жил, не прописан. Территория закрытая, рядом торговый центр Красная площадь, спорткомплекс. ...