1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Квартира в ЖК Горгиппия. Дом новый, сдан в 2022 г. Квартира с хорошим ремонтом. Санузел в кафеле. На балконе на полу кафельная плитка. Новая мебель и бытовая техника. Установлен кондиционер ...
ЖК «Горгиппия»
5 700 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Анапа, Витязево, ул. Верхняя Дорога
Просторная евродвухкомнатная квартира (отдельная спальня и кухня-гостиная), комнаты изолированные. На лоджии установлен электрический тёплый пол, идеально подходит для отдыха в любое время ...
ЖК «Кавказ»
11 200 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в хорошем элитном районе, всё в шаговой доступности (школа, д. сад, рынок, ТЦ), до моря 10-15 минут, все документы готовы для продажи я собственник. Все вопросы по телефону Всё ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
9 300 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Квартира в ЖК Бельведер. На первой береговой линии. Все коммуникации центральные. В доме есть лифт. Над квартирой полноценный технический этаж. Комплекс оборудован своей электрической подстанцией ...
ЖК «Бельведер»
7 200 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Квартира с видом на море. Квартира с ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная кухня площадью 11 м станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на ...
ЖК «Спектр»
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Босфорский бульвар
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 5 этаже 16 этажного дома. Однокомнатная квартира, с новой мебелью и техникой. ...
ЖК «Горгиппия»
6 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Квартира в цоколе у моря, рядом 300, 800, ступеней, малая набережная, светлая, два окна, все комнаты раздельные, широкий открытый подъезд (вход), квартира с техникой и мебелью, отличный ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон
Однокомнатная квартира в самом зелёном районе г. Анапы (12 мкр.). Развитая инфраструктура: детский сад и школа во дворе, детские спортивные площадки, магазины Магнит и ТК «Красная площадь» ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продается отличный апартамент. Лучшее расположение для сдачи в аренду. Находится на Пионерском проспекте, среди сосен, рядом один из лучших пляжей. Место шикарное. В квартире сделан ремонт ...
7 050 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 6 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник, комфортный этаж. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
4 370 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Квартира в Анапе. Дом сдан в декабре 2024 года, абсолютно новый, никто не жил Отдельно стоящие дома, хорошая инфраструктура Отлично подходит для инвестиций Продажа срочная. При наличном ...
ЖК «Парковый»
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Квартира-студия находится в ЖК Огни Анапа на 8 этаже, окна смотрят на ул. Ленина и На море. рядом рынок Южный, парк Ореховая роща, 10 минут ходьбы до Белой красивой набережной и моря 40 ...
ЖК «Огни Анапы»
7 200 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой. В квартире выполнен частичный ремонт: переделано отопление от застройщика, выполнены пред чистовые малярные работы, выполнена укладка ...
ЖК «Радуга»
7 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Анапа, Витязево, ул. Верхняя Дорога
Не апартаменты. Квартира продается под ключ. Bce, что вы видите на фото (техника, мебель, текстиль) - остается Вам. Новый дизайнерский ремонт в стиле Арт-Деко. Шикарный вид на море из окна ...
ЖК «Кавказ»
8 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Апартаменты от собственника в самой близости к Черноморскому парку и Ласточкиным гнездам в городе-курорте Анапа, район Высокого берега. Идеальное решение для отдыха или сдачи в аренду с ...
3 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира в ЖК «Трио». Квартира переделанная в 1-комн. Отличное место расположение дома, в шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни. Магнит24. Пятерочка, детский сад, школа ...
ЖК «ТРИО»
6 200 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Два выхода на лоджию. С кухни и спальни. ...
5 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
Квартира рядом с центром города. Удобное расположение. Развитая инфраструктура: пляж - 20 минут пешком, в шаговой доступности - школа №5, детский сад, автобусные остановки, рынок, сетевые ...
ЖК «Тургеневский»
7 300 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Кирова
Лучшая локация в городе, квартира расположена в 50 метрах от набережной моря, в трёх минутах ходьбы от галечного пляжа «Малая бухта», в 10 минутах - от центрального, песочного пляжа, район ...
7 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
|
|