1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Высокий берег 2
Продам евродвушку в самом выгодном месте Анапы, а именно: всегда свободные парковочные места - спальный район. Близость берега моря. Парк ореховая роща. Парк крещенский. Адекватные соседи ...
ЖК «Бельведер»
17 000 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Ленина
К продаже представлена полноценная однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой, общей площадью 44 кв. м, просторная кухня (13 кв. м) с выходом на балкон. В квартире есть все необходимое ...
Ниже рынка
7 450 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон, Белорусский проспект
Квартира построенного в 2012 году. Высота потолков 3 метра. Из окон открывается вид на Красную площадь. Квартира без ремонта, что станет отличной возможностью для новых владельцев воплотить ...
Ниже рынка
5 220 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Омелькова
Квартира в новом доме с ремонтом. Самая большая и удачная планировка с выделенной гардеробной. Теплый пол. Два сплита, два телевизора. Окна во двор. Подземный паркинг. Прекрасная локация ...
ЖК «Приоритет»
8 500 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон, Белорусский проспект
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазины, ТЦ «Красная площадь». Хорошая транспортная доступность. ...
Ниже рынка
Анапа, 5 микрорайон
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитного дома. Продам свою качественную и удобную квартиру:). Единственный собственник с момента постройки дома. Жил ...
ЖК «Южный»
7 999 999 ₽
211 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Солнечная
В продаже просторная квартира S-44 m2, расположена на высоком 1- ом этаже, (не цоколь). Один собственник, обременений нет. Форма оплаты-наличный расчёт. Просторная кухня гостиная (c возможностью ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Собственник. Квартира в одном из лучших районов города. Дом расположен в середине квартала, не у дорог, шума и пыли нет. Закрытая и красивая придомовая территория. Высажено много деревьев ...
Ниже рынка
ЖК «ТРИО»
8 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Северная
Продам апартаменты в центре города, в связи с переездом. Песчаный пляж, аквапарк, парки аттракционов в 10 минутах ходьбы. Апартаменты работают круглый год: летний период май - октябрь - ...
6 555 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Студия (25,1 кв. м с лоджией) в жилом комплексе Бельведер на Высоком берегу, рядом Ореховая Роща. Императорский парк. Храм и строящаяся набережная вдоль моря. Сбоку с окна лоджии видно ...
ЖК «Бельведер»
6 900 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Анапа, Витязево, ул. Верхняя Дорога
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 1 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира полностью готова для проживания и сдачи. Обмен только на деньги. ...
ЖК «Кавказ»
7 800 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Просьба не звонить, а писать сообщения. Продажа от собственникаЯ собственник. Преимущества этой квартиры. 1. Высокий этаж с красивым видом на гору и на восход солнца 2. Остаётся мебель ...
ЖК «Южный квартал»
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Продаётся помещение в цокольном этаже с окном. Обременений и арестов нет, в залоге не состоит, прописка не возможна. Дом расположен в прекрасном районе в шаговой доступности парк «Ореховая ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Продам цоколь, ремонт сделан качественный. Счетчики на свет и воду. Платежи ЖКХ минимальные. Установлен соло лифт, водонагреватель. Окна Нет. Санузел просторный. Рядом вс необходимое, магазины ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
2 400 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
О Б М Е Н. 37 кв. м (3 этаж. Пятиэтажный дом с лифтом). Обмен на большую по площади квартиру. Можно 2-кв (кроме верхних этажей в высотных домах, или варианты в малоэтаж. Домах.), или в ...
ЖК «Времена года»
6 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Анапа, Супсех, ул. Ленина
Квартира в престижном жилом комплексе Притяжение. Квартира без ремонта, чистовая отделка с высокими потолками. Панорамное остекление окон. Дом малоэтажный с лифтом. Квартира светлая с окнами ...
ЖК «Притяжение»
9 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка
Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Пишите, звоните. Риелторам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Квартира с ремонтом мебелью и техникой в ЖК Черное Море. Индивидуальное газовое отопление, закрытая территория, первый этаж коммерция, подземный паркинг, фонтан, спортивные и детские площадки ...
ЖК «Черное море»
7 100 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Большая кухня, что позволяет поставить спальное место. Остается вся мебель и новая техника. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
ЖК «Горгиппия»
Анапа, Центральный, ул. Северная
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2009 года постройки. Просторная жилая зона включает в себя удобный угловой диван и обеденный стол с двумя стульями. В кухне установлена ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|