Продам 1-к квартиру, ЖК Апартамент, Нижнее Джемете, просп. Пионерский

1-комн.

квартира

39 м²

общая

3 из 12

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 3 этаже 12 этажного дома. Отличные апартаменты в новом доме для проживания, отдыха или сдачи в аренду, выгодное расположение на берегу моря, первая линия, санатории. 38 кв. м в квартире вся мебель и техника двор закрыт, парковка бесплатная во дворе, охрана. Полная стоимость в договоре, собственник.

Район

Нижнее Джемете (поселок Нижнее Джемете) показать на карте
9 500 000 ₽
243 590 ₽/м²
Сегодня14 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаПионерский проспект

Самая низкая цена в комплексе. Дом сдан. Собственник. Квартира в ЖК Песчаный (Анапа. Джемете). Это один из немногих новых комплексов бизнес-класса, который находится в пешей доступности ...
8 000 000 
235 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: ...
7 500 000 
273 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаНижнее ДжеметеМежсанаторный проспект

В квартире выполнен качественный евроремонт, стены оформлены в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией, обеспечивающей ...
6 600 000 
206 тыс. ₽/м²
Вчера

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Свободная продажа одних из лучших апартаментов в комплексе. Полная сумма в ДКП. Высокие потолки 3 м, в квартире много пространства. Площадь 41,9 кв. м + 3 кв. м остекленная лоджия. Первая ...
9 500 000 
227 тыс. ₽/м²
Позавчера

АнапаПионерский проспект

Квартира с ремонтом. До моря 1 км. Современный комплекс бизнес формата. Закрытая территория. Детские и спортивные площадки. Единственная однушка в комплексе. Документы готовы. 1 собственник ...
8 700 000 
268 тыс. ₽/м²
Позавчера

АнапаНижнее Джемете

Готовый бизнес под ключ. Свой номер в отеле под управлением крупного оператора. Мореград апарт-комплекс комфорт-класса в Анапе, который предлагает всё необходимое для жизни. Комплекс состоит ...
7 650 000 
319 тыс. ₽/м²
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Анапа, Нижнее Джемете

1-ком. квартиры, Нижнее Джемете

250 340 ₽/м²

%
0,84%

Среднее по Анапе

198 000 ₽/м²

%
0,55%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости

Следуюший совет