Купить квартиру в Анапе, ЖК «Апартамент»
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: ...
ЖК «Апартамент»
7 500 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 12 этаже 12 этажного монолитного дома. Один взрослый собственник. Без обременений. ...
ЖК «Апартамент»
9 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Свободная продажа одних из лучших апартаментов в комплексе. Полная сумма в ДКП. Высокие потолки 3 м, в квартире много пространства. Площадь 41,9 кв. м + 3 кв. м остекленная лоджия. Первая ...
ЖК «Апартамент»
9 500 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Шикарная квартира, евродвушка, на первой береговой линии 150 метров от моря, вид на море и аквапарк, рядом Магнит, рынок, озон, аптека. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК «Апартамент»
8 400 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Собственник продает комфортную студию в 150 метрах от моря и песчаного пляжа, готовую для проживания или сдачи. Студия оборудована всем необходимым: мебель, бытовая техника, кондиционер ...
ЖК «Апартамент»
7 300 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продается уютный 1-комнатный апартамент у моря. Первая линия Пионерского проспекта всего 100 метров до пляжа. В шаговой доступности: Лучший пляж города Дельфинарий, парк аттракционов «Солнечный ...
Ниже рынка
ЖК «Апартамент»
8 000 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продам 2 ком апартамент полностью с мебелью и техникой, на 3 этаже, площадь 65 кв. м с балконом. В квартире останется все что на фото. До моря 3 -5 мин пешком. Комплекс Апартамент подключен ...
ЖК «Апартамент»
12 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продаются апартаменты 45,51 кв. м. Однокомнатная, но по факту как евродвушка, так как кухня большая и в кухне стоит большой 2 х спальный диван. А комната тоже большая 24 кв. м. и там большая ...
Ниже рынка
ЖК «Апартамент»
9 100 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Огороженная, благоустроенная территория, парковка. Рядом Аквапарк. Дельфинарий, множество всевозможных магазинов и кафе. Квартира оборудована и обставлена всем необходимым для комфортного ...
ЖК «Апартамент»
6 600 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|