Продаю 1-к квартиру, ЖК Лазурный (ул. Крестьянская)

1-комн.

квартира

40 м²

общая

9 из 14

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 9 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с видом на море с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оснащена встроенной техникой и газовой плитой, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневном использовании. Из окон открывается живописный вид на улицу, а также есть просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. В доме предусмотрено газоснабжение, что значительно снижает коммунальные расходы. Во дворе обустроена спортивная площадка и открытая парковка, что удобно для автовладельцев. В квартире предусмотрены все необходимые удобства, включая гардеробную и теплый пол. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах.
6 590 000 ₽
164 750 ₽/м²
Сегодня17 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Анапа4-й школыул. Парковая

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом Восточный рынок, магазины и остановки общественного транспорта. Закрытая территория (шлагбаум). в квартире выполнен качественный ...
7 950 000 
201 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВосточный рынокул. Рождественская

Продаётся стильная студия с современным ремонтом, со свежим современным ремонтом. Это пространство создано для тех, кто ценит комфорт, лаконичность и эстетику в деталях. 12 этаж позволяет ...
5 950 000 
216 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВосточный рынок

Я единственный собственник. Приобреталась за наличные и не в браке Предчистовая отделка с электро разводкой. Сейчас у застройщика студии гораздо хуже, стоят 9 600 000. Продаю прекрасную ...
7 490 000 
273 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа4-й школыул. Парковая

Квартира площадью 47 кв. м в современном монолитно-кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2019 году. Вся мебель и техника, которая есть на фото останется покупателю, по договоренности ...
9 700 000 
206 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаНовая АлексеевкаРодниковый проезд

Уютная квартира с индивидуальным отоплением в Анапе. Квартира площадью 35,3 кв. м в тихом и благоустроенном районе города по адресу: проезд Родниковый. Главные характеристики. Экономия ...
5 200 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаСтарая АлексеевкаСимферопольское шоссе

Продаётся хорошая квартира для хороших людей. Собственник. 3 этаж, балкон, большое подсобное помещение под гардеробную или кладовая. Самое главное, что имеется индивидуальное газовое отопление ...