Продажа 4+ комнатных квартир в ГМР, ул. Гидростроителей
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Торг. Квартира в самом зелёном районе Краснодара. Рядом школы, детские сады, поликлиники. ТЭЦ в 15 минутах ходьбы. Квартира теплая, большая. Кухня 13,5 кв. м. Пристройка 46 кв. м, можно ...
12 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в самом зелёном районе Краснодара. Рядом школы, детские сады, поликлиники. ТЭЦ в 15 минутах ходьбы. Квартира теплая, большая. Кухня 13,5 кв. м. Пристройка 46 кв. м, можно под офис ...
10 000 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Гидростроителей ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 72 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Срочная продажа. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на втором этаже панельного дома. ...
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
В риелторский услугах не нуждаемся в продаже Пентхаус Большая шикарная, светлая, уютная квартира для большой семьи в очень удобном распределении, где есть все необходимое для жизни (школы ...
15 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 76,8 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на вторичном рынке, расположенная на 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет ...
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
СОБСТВЕННИК Квартира в благоустроенном районе города Краснодара (Карасунский район, мкр. Гидростроителей ул. Игнатова 51, 8 этаж). Развитая инфраструктура, все необходимые соц. объекты ...
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаётся светлая и просторная квартира на 8 м этаже 9 этажного блочного дома в микрорайоне Гидростроителей (Малое кольцо ГМР), въезд в район. Адрес: г. Краснодар, микрорайон Гидростроителей ...
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Продаётся отличная квартира с евроремонтом от собственника. Не фейк. ...
9 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
12 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
10 000 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
В тихом спокойном спальном районе 3 этаж 9 этажного дома общей площадью 73,8 кв. м. Кухня: 9 кв. м. Комнаты: 19,30 кв. м;12,70 кв. м; 11,20 кв. м; 8,30 кв. м. Балкон:1,10 кв. м и лоджия ...
8 250 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира в районе ГМР, район рынка на Игнатова. Два балкон. Одна комната с балконом на сторону Игнатова. Юридически чистая. Без посредников. ...
7 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира в удобном месте Гидростроя, малое кольцо, въезд и выезд без проблем. Квартира с удобной планировкой на 2 стороны, с ремонтом, в хорошем состоянии, готова для проживания. Зелёный ...
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на 1 этаже, площадь 74,5 кв. м. Вся инфраструктура в шаговой доступности, хорошее тихое место, возможен обмен на 1-2 комн. квартиру. Собственник. ...
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
В продаже 4 x Дом 1978 года. Кухня просторная, мебель оставляем. Ремонт считаю нуден. Проводка новая нужна. Нам не требовалось, так как покупали как временный вариант. Прошел капитальный ...
7 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. Продам уютную, теплую 4-х комнатную квартиру на старом Гидрострое (большое кольцо). Комфортный 4 этаж, дружелюбные соседи. Дом после капитального ремонта (2025 г.):заменены ...
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для большой семьи. В шаговой доступности множество магазинов, включая одну из лучших городских ярмарок выходного ...
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Территория ЖК граничит с территорией престижной гимназии. Рядом (200 м) ещё 2 школы, детские сады, детские площадки. Квартира с ремонтом и мебелью. Максимально комфортная, просторная, светлая ...
14 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 4 этаже 9 этажного блочного дома. Продаётся отличная квартира с евроремонтом от собственника. Подробности по телефону. ...
11 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. С момента сдачи дома в квартире проживала только одна семья, состоящая из уважаемых eё членов. Квартира всегда была ухожена и остаётся таковой по настоящий день. Недавно заменены ...
|
|