Продажа 4+ комнатных квартир в Кожзавод, ул. Кожевенная
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Собственник. В помощи риелторов не нуждаюсь. ЖК Европейский, трехуровневый пентхаус-дом, площадью по документам 226 кв. м, а по факту около 400 кв. м (120 кв. м террасы). Два входа в квартиру ...
Ниже рынка
ЖК «Европейский»
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира на берегу реки Кубань. Две отдельных детских комнаты. Формат все включено: дизайнерский ремонт, тёплый пол, мебель, техника, текстиль, аксессуары. Вся мебель из натурального дерева ...
23 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продается двухуровневый пентхаус в ЖК Европейский. 16-18 этаж. Общая площадь 168 кв. м. Площадь террасы 43 кв. м. Стяжка, штукатурка. Вид из окон и террасы на 4-7 фото. Варианты планировки ...
Ниже рынка
ЖК «Европейский»
28 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Закрытый, охраняемый ЖК Европейский. Благоустроенный двор и собственная набережная. Просторная 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 3 спальни (одна свободной планировки, можно ...
ЖК «Европейский»
49 360 000 ₽
325 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира на берегу реки Кубань, в минуте ходьбы к набережной. Формат квартиры все включено: дизайнерский ремонт, тёплый пол, мебель, техника, текстиль, аксессуары. Вся мебель из натурального ...
23 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|