Продажа 4+ комнатных квартир в Краснодаре на ЮМР
Краснодар, ЮМР
Всё остается новому собственнику. Готовая современная квартира, идеальна для семьи с детьми, тк для них всё под рукой: школа 89 прям у дома, спорт школа, школа искусств, дом культуры, фитнес-клуб ...
Ниже рынка
10 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый город. Юбилейный микрорайон, дом бизнес-класса, консьерж, подземная парковка, шикарный подъезд. О квартире: Просторная планировка квартиры на две стороны, изолированные ...
ЖК «Новый город»
28 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Один взрослый собственник. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются по согласованию. Парк поблизости. Радом насколько детских площадок. Хорошая транспортная доступность у дома остановка ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 10 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира на 10 этаже блочного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Хорошая 4- х комнатная квартира для семьи на ЮМР. Во даоре садик, школа, парк. ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 104 кв. м на 5 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в центре ЮМР. Вторичка. 5 этаж 2-x подъездного 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет ...
20 900 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
4-х к. кв с самом центре Юбилейного микрорайона, ул. Проспект Чекистов 3/12 блок, площадь - 97,1 кв. м, состояние хорошее, можно заходить и жить, в квартире один балкон застекленный и ленточная ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
4-ех комнатная квартира, кухня остается. Имеются два балкона с разных сторон дома, фото прилагается. Косметический ремонт. В шаговой доступности школа 101, различные детские сады, развита ...
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Просторная четырехкомнатная квартира с удобной планировкой, совмещенным санузлом и двумя балконами. Во дворе детская площадка, через дорогу семейный Магнит и фитнес-центр (пятиэтажный X-фит ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
4-комнатная квартира с панорамным видом на реку Кубань в ЖК Новый Город Квартира площадью 156 м в современном жилом комплексе бизнес-класса, ремонт 2024 не жилая планировала продумана и ...
ЖК «Новый город»
58 000 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продам пятикомнатную квартиру (100,5 кв. м). Дом монолитно-кирпичный. Стены повышенной толщины, хорошая звукоизоляция. В собственности более 5 лет. Ремонт отсутствует (в некоторых комнатах ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Квартира на бульваре Платановом. Спальный тихий район с очень развитой инфраструктурой. В 60 метрах два детских сада, в 130 метрах школа гимназия 87. Два рынка, ярмарка, Магнит. Пятерочка ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Краснодара
|
|