Продажа домов в ЦМР, ул. Братьев Игнатовых
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа домов в ЦМР, ул. Братьев Игнатовых
Найдено 1 объявление
Краснодар, ЦМР, ул. Братьев Игнатовых
Продаю дом площадью 495 кв. м на участке 11 соток. Дома. Стоимость дома по цене участка в центральной локации. Все вопросы по телефону. Собственник. Подробности по телефону. ...
Восстановить
60 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
13 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСтоимость 1 м², дома, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026 |
|
|